Dle vs Bitrix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по поводу лицензии Бритикса, вопросы не всплывают, если ставить на белые проекты?
 
Мне кажется их нельзя сравнить ) они обе хороши.
А для коммерческой цели лучше берите друпал )) там тоже много модулей да и бесплатный )) на счет гибкости там очень гибкий )) что хочешь почти можно сделать)
 
  • Заблокирован
  • #13
Сравнивать действительно нельзя.
Надо четко понимать, что хочешь получить в итоге.
Лично я для портала предпочту Битрикс.
Есть еще TYPO3 очень похожая, но - буржуйская и я с ней не работал.
Надо время чтобы поюзать.:nezn:
 
А для коммерческой цели лучше берите друпал )) там тоже много модулей да и бесплатный )) на счет гибкости там очень гибкий )) что хочешь почти можно сделать)

вы сначала сделайте потом советуйте ;)

гавно а не друпал - ей богу
все модули основаны на функция (
модули/шаблоны - тут тоже наверно большинству застрелится
80% модулей не смотря на обновление написаны через одно место (
задавать вопросы на форумах друпала нет смысла - будут кидать линки на доки, апи, гугл ( и ржать над нубом
за десять сточке простого кода типа хелло друпал - берут от 10$
какого ху* голый друпал после сетапа еба*** ~50 запросов к бд и почему разработчики на это все спокойно смотрят - для мена загадка
мод кеша (забыл как его) ну да хорош он ) что бы голый друпал кешировать )
сайтов с пощелалкой 10к не видел ) да и сервер нужен будет не меньше 4х ядер ......
битрикс - еслть примеры - 10к и тайм веб ~20$/мес


Есть еще TYPO3 очень похожая, но - буржуйская и я с ней не работал.
лет пять назад может и круто было - сегодня сомневаюсь

типо магента друпал - круто ! смотри сколько функционала ! но почему ру сегмет не кишит сайтами на этих движках
 
вы сначала сделайте потом советуйте
А вот я сделал и знаю что такое друпал


сайтов с пощелалкой 10к не видел ) да и сервер нужен будет не меньше 4х ядер ......

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - друпал 6
120-130 тысяч уников в день

гавно а не друпал - ей богу
все модули основаны на функция (
модули/шаблоны - тут тоже наверно большинству застрелится
80% модулей не смотря на обновление написаны через одно место (
задавать вопросы на форумах друпала нет смысла - будут кидать линки на доки, апи, гугл ( и ржать над нубом
за десять сточке простого кода типа хелло друпал - берут от 10$
какого ху* голый друпал после сетапа еба*** ~50 запросов к бд и почему разработчики на это все спокойно смотрят - для мена загадка
мод кеша (забыл как его) ну да хорош он ) что бы голый друпал кешировать )
сайтов с пощелалкой 10к не видел ) да и сервер нужен будет не меньше 4х ядер ......
битрикс - еслть примеры - 10к и тайм веб ~20$/мес



Вы уж извините, но это высказывание похоже на обиженного вэбмастера который так и не разобрался в движке. И говорит что это гомно.
Да у друпала много корявых мест, но и не забывайте что это бесплатная кмс и разработчикам нет резона так усердствовать над обновками.

Но тем не менее я сейчас радуюсь тому что в свое время не пожалел усилий и выбрал именно эту платформу для своего портала.


типо магента друпал - круто ! смотри сколько функционала ! но почему ру сегмет не кишит сайтами на этих движках
Да потому что у нас полно лентяев, которые бояться сложностей.
 
ЦМСка должна упрощать жизнь, а не заставлять учить PHP от а до я - как делает это друпал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху