Регистрация и индексирование нового сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я везде уже всё добавил: и в яшин веб-мастер и в гугле файл роботс и сайтмап, кинул на нескольких жирных сайтах ссылки, посмотрим что выйдет. :)
А пока


Сейчас начал анализировать контент и понял что много ошибок при создании допустил, текст составлен не правильно, требует оптимизации под конкретные запросы, у меня ж их нет.

Кому интересно делюсь ссылкой на сервис по проверке вашего сайта, контента на нём, его эффективности: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)


Кто может прокомментировать:
Файл robots.txt_____________________Загружено_________Статус
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся___________52 мин. назад_______200 (Успешно)

52 мин назад гуглробот прошёлся или что?
что значит 200 ?

заранее прошу прощ за может странные вопросы)
 
После 4 дней существования яша удалил даже морду моего сайтика :)
Копипаст плохая вещь. предполагаю что только из за этого яша и выкинул
 
Это мой сайт-эксперимент, пробую на нём всё :)

За прошлые 2 дня сделал рассылку через хрумер по базе в 60000, удачных около 1000 вышло. Посещаемость стала расти, но скорее всего это будут разовые посещения если ресурс не интересен.

Для себя сделал галочку:
1. Лучше использовать уникальный самописный контент
2. Делать статьи и сервисы сайта интересными пользователям, что сохранит посещаемость и как следствие поднимет ТИц (поправьте если не прав).
3. Хрумер нужно пользовать очень аккуратно и только после полной индексации сайта. Выбирать базы не какие попало, а делать анализ под свою тематику и на них делать рассылку. Причём рассылку поэтапную а не всё сразу, т.к. при большом притоке яша может побанить.(поправьте если не прав).
4. Не стоит размещать большое количество рекламных банеров на партнёрки.

это моё ИМХО, кто поправит, буду благодарен
 
1. Лучше использовать уникальный самописный контент
2. Делать статьи и сервисы сайта интересными пользователям, что сохранит посещаемость и как следствие поднимет ТИц (поправьте если не прав).
3. Хрумер нужно пользовать очень аккуратно и только после полной индексации сайта. Выбирать базы не какие попало, а делать анализ под свою тематику и на них делать рассылку. Причём рассылку поэтапную а не всё сразу, т.к. при большом притоке яша может побанить.(поправьте если не прав).
4. Не стоит размещать большое количество рекламных банеров на партнёрки.
1. абсолютно тояно
2. тИЦ поднимет если кто-то на тебя поставит ссылку и таких будет много
3. Для белых проектов лучше вообще воздержаться от спама. Лучше ручное комментирование
4. Конечно. если сайт СДЛ - то лучше чтобы в глазах не мелькало от рекламы, партнерок и контента
 
2. тИЦ поднимет если кто-то на тебя поставит ссылку и таких будет много
много понятие растяжимое.. есть какие то приблизительные рамки кол-во ссылок на мой сайт / количество тиц?


Не забудь создать аккаут на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И добавить туда свой сайт
сделал это в первую очередь :) + мапсайт добавил
 
много понятие растяжимое.. есть какие то приблизительные рамки кол-во ссылок на мой сайт / количество тиц?
тут уже много факторов влияет: кол-во исходящих ссылок с страницы донора, качество донора, тематичность донора, и даже возвраст ссылки (чем старше - тем лучше) и т.д. очень много факторов. из моего последнего екперимента: 10 ссылок с морды нулевых сатов дало на акцепторе 10 тИЦ
 
У меня случилась ситуация как говориться ОМГ.

Зарегистрировал домен Allgame.net.ru на RIPN.

Добавил сразу в вебмасетр Яши и гуглы.

Начал проверять сам сайт и офигел.. Сайт грузиться, но когда пробую перейти по ссылкам меню... перекидывает на страницу гугла...
ttp://custom404error.com/?keywords=pharmacy%2tech%2degrees/pagenotfound

Включил RDS панель, смотрю.. у моего только что зарегистрированного сайта уже 19 страниц в гугле!!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

открываю и вот что вижу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Какой то сайт до меня располагался на этом домене или что? Я сижу и невкуриваю.
 
Купи ссылок с главных страниц и сайт быстро в индексе окажется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху