Как с сайта получить $50 - 100 в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если они блокируются значит поисковики не выдают их в поиске, тогда и люди на них не попадут, не правильно мыслю?
Нет. Вы вообще не правильно мыслите. Не цепляйтесь к словам и так не поможет... Начните с начала, а потом определите для себя дорогу.
 
ТС, думаю для начало начни здесь

Сможешь разобраться с основными понятиями html и css.

Ответы на все возникающие вопросы найдешь здесь
 
Нет. Вы вообще не правильно мыслите. Не цепляйтесь к словам и так не поможет... Начните с начала, а потом определите для себя дорогу.
Очень полезное сообщение!
Для того, что бы Вас поняли нужно доходчиво излагать мысль :)
И вообще то, сначала определяют дорогу, а потом начинают путь, то есть действовать! :)

Сможешь разобраться с основными понятиями html и css.
Html знаю, css тоже но хуже, сложная верстка на дивах затруднительна.
+ еще рисую сайты, дизайнер.
 
Напишу приблизительный план работы. Я так понял, вы ориентируетесь на белое и серое СЕО тогда
1)выучите HTML, PHP или Piton или Perl или ASPX, JS, MYSQL
2)Напишите нормальный, красивый по дизайну сайт на любую вам интересную тему.
Прошло 0.5 - 1 год, вы создали сайт, теперь к пункту 3
3)Выучите все основы и хитрости белого\серого СЕО, оптимизируйте сайт под ПС.
4)Определите сколько вам нужно денег на раскрутку сайта (статьи, ссылки...)
5)Раскрутите сайт
6)прошло ещё 0.5-1 год у вас на сайте море трафика
7)В зависимости от тематики ставите что хотите для заработка (баннеры, фиды...)
Что бы расписать по конкретней, мне прийдется переписать весь форум в один пост.
Желаю удачи.
о как тактично послал человека на два года )) главное с душой и он не обиделся ))
 
Чтобы ждать адекватных советов надо сразу писать что умеете делать...:)
Мне кажется с html и css будет проще оперативно освоить какую нить cms и делать сайты ориентированные на продажу ссылок, ucoz кстати как неплохой вариант
 
  • Заблокирован
  • #16
Мде....первый пункт жесть конечно.
Зачем учить язык? Это конечно хорошо, пригодится. А не проще ли готовую cms+свой шаб, тем более что он дизайнер. Необязательно знать языки для того чтобы зарабатывать на сайтах. То что без html-а никуда это понятно.
 
я кста хтмл выучил с курса попова, основы онлайн бизнеса или что-то в этом роде, язык реально прост, выучил за день, еще полдня поигрался с тегами, пройдено. тоже самое насчет цсс. советы типо сделай свой сайт сам давать ненадо, на то ты вебмастер а не прогер, либо умеешь сайты делать, либо знаешь как их лучше толкнуть. нужны базовые знания в хтмл и цсс, хотя бы для того, чтоб понять чего можно ожидать и как можно сделать (и чтоб айфреймы у себя с сайта тереть :)), а когда можете написать тз, найти кого-то кто сделает не проблема. думаете топовые вебмастера много копаются в коде?

насчет размножить никто никого не банит, не успеешь тему найти/толкнуть, как тут же налетает куча народа который делает так-же :) так что нет не банов, ничего подобного, имеется ввиду что если для примера нашел как с блога деньги делать, копишь чуть и делаешь 1000 таких блогов.. почти все в инете работает на том принципе что повторить одинаковый процесс можно многократно, и если 1 проект принес 5$, сделать таких же много.
 
я кста хтмл выучил с курса попова, основы онлайн бизнеса или что-то в этом роде
Мой случай, на задней парте в универе.

насчет размножить никто никого не банит
То есть можно один в один делать?
А как на счет копирайта, что при копировании ссылка обязательна или вообще низя без согласия сайта.
Или количество доменных имен стремится к бесконечности, так что за ними трудно уследить?

копишь чуть и делаешь 1000 таких блогов
Чуть это значит рерайт, если да то выше вопрос :)
1к это много дороговато, но подозреваю, что цифра завышена :)
А как насчет фри хостов, доменных имен 3 уровня сильно они пасуют перед доменами 2 уровня?

Ps. Имеется с 13 доменных имен зарегистрированных середина 08 года, начало 09. Красивые имена на мой взгляд.
 
Очень полезное сообщение!
Для того, что бы Вас поняли нужно доходчиво излагать мысль :)
Кароче, все разжевать и в рот положить. А мозг врубить слабо или уже атрофирован? Зачем доходчиво? Тебе 10 лет? Мы в игры играем? Или ты БлондинкО? Не можешь понять, что пишут - не твоё. Завод, ну или офис на крайняк.
Ты, походу, не понимаешь что ты влазишь в онлайн бизнес... Люди тут делают миллионы, а ты, мля "разжуйте и в рот положите". Бесят нюбы такие. Ссылаясь на мой многолетний опыт могу сказать с вероятностью в 80% что вы бросите эту затею. Это сразу видно.
Человек, который хочет знать, он ищет, а вы живёте по принципу "Дайте и мне, я тоже хочю"
Юзайте поиск, читайте форум, научитесь пользоваться ПС, с каким будете работать (находить всю нужную инфу) Вы же не умеете искать инфу, а ходите продвигать сайты.
 
Никак. Невозможно получить простой ответ на сложный вопрос. Вариантов много, а вот будут ли они работать это уже другой вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху