Как с сайта получить $50 - 100 в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K@WtaH

Полезный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
199
Реакции
17
Доброго времени.
Вопрос следующий, как с одного сайта получать гарантированно $50 - 100 в месяц?

Если Вам позволит время и силы то подскажите.

Ps. Если Вам покажется вопрос смешным, то примите во внимание тот факт, что с данное темой пока не знаком, когда то и Вы были такими. Яйцо - курица.
 
  • Заблокирован
  • #2
Доброго времени.
Вопрос следующий, как с одного сайта получать гарантированно $50 - 100 в месяц?
Если Вам позволит время и силы то подскажите.
Ps. Если Вам покажется вопрос смешным, то примите во внимание тот факт, что с данное темой пока не знаком, когда то и Вы были такими. Яйцо - курица.
на такой вопрос вам только бог ответить может ;)
 
Это нужно смотреть на показатели сайта: если большая посещаемость, то тизеры либо другие кликовые партнёрки. А если пузомерки высокие, то ссылки продавать.
 
на такой вопрос вам только бог ответить может ;)
О как, ну...

Это нужно смотреть на показатели сайта: если большая посещаемость, то тизеры либо другие кликовые партнёрки. А если пузомерки высокие, то ссылки продавать.
Пока вообще никакого, хочу попробовать начать :)
 
Ну так начни с разработки качественного сайта желательно популярной тематики... посмотри сайты-конкуренты, проанализируй их... а пока и говорить не о чем... а то, у меня ничего нет, но я это очень хочу продать... для того, чтобы что-то продавать, это что-то надо как миниум иметь...
 
Напишу приблизительный план работы. Я так понял, вы ориентируетесь на белое и серое СЕО тогда
1)выучите HTML, PHP или Piton или Perl или ASPX, JS, MYSQL
2)Напишите нормальный, красивый по дизайну сайт на любую вам интересную тему.
Прошло 0.5 - 1 год, вы создали сайт, теперь к пункту 3
3)Выучите все основы и хитрости белого\серого СЕО, оптимизируйте сайт под ПС.
4)Определите сколько вам нужно денег на раскрутку сайта (статьи, ссылки...)
5)Раскрутите сайт
6)прошло ещё 0.5-1 год у вас на сайте море трафика
7)В зависимости от тематики ставите что хотите для заработка (баннеры, фиды...)
Что бы расписать по конкретней, мне прийдется переписать весь форум в один пост.
Желаю удачи.
 
вопрос покажется не смешным а бесполезным, каждый тихо делает свое дело (кроме арбайтена :)), и никто рабочих тем дяде издалека палить не будет. единственное что, в инете хорошо работает клонирование, сделал 1 сайт и получаешь 50$ -> делай 1000 сайтов и получай.. срок за неуплату налогов :)
 
единственное что, в инете хорошо работает клонирование
А разве это работает?
Ну то есть поисковик это как то не блокируют?
 
Если они блокируются значит поисковики не выдают их в поиске, тогда и люди на них не попадут, не правильно мыслю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху