Создание своего паркинга для дорвеев, КАК?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergoon

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
320
Реакции
167
Как всем известно, у серьезных партнерок есть услуга – парковка доменов, с помощью которой, можно «привязать» дорвей к определенному лейдингу.
Как самому реализовать это? То есть «привязать» свой дор к своему же псевдолейдингу?
 
Как всем известно, у серьезных партнерок есть услуга – парковка доменов, с помощью которой, можно «привязать» дорвей к определенному лейдингу.
Как самому реализовать это? То есть «привязать» свой дор к своему же псевдолейдингу?

Дорвей к лендину привязать? Домены привязывают к лендингам, а не дорвеи, с дорвея траф на ленд льют. А привязать с помощью управлеия ДНС записями, по этому поводу или к администраторам или в гугл, в партнёрках просто скриптом автоматически создаются нужные ДНС записи при парковке домена.
 
Вот именно, что привязывается доменное имя, а не сайт (дор).
И какой смысл привязывать к псевдолендингу? в чём его псевдость, в чём выгода? =)
В любом случае тебе надо почитать про DNS, или в разделе Домены спросить.
 
Ладно.. уговорили, буду привязывать не дор, а домен. :D

Предыстория такая: создал динамический дорвей одним малоизвестным доргеном (его продажи уже давно прекращины).
Но создал лажовую кнопку, по ней из более 700 посетителей на лейдин переходило не более 100.
Поменять кнопку не могу, я не знаю как дорген генерит страницы, могу все испортить.
Единственным решением была парковка. Но траф не как не хочет отбиваться в деньги, видимо кеи - фигня.
Вот и решил, создать псевдолейдинг, набросать какого-нибуть теста, обвешать его как новогоднюю елку тизерами и поп-апами, авось как-нибуть траф сконвертиться.
Поскольку не хочеться терять траф, вот и решил привязать домен к своему псевдолейдингу.

Действительно, не там создал тему, попробую на подфоруме домейнеров спросить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху