• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Постраничная навигация в комментариях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAX[I]

Знаток
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
187
Реакции
28
Здравствуйте! У меня такая проблема с постраничной навигацией в комментариях:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Детально - на странице новости оставил всего 2 комментария (в настройках выставлен максимум на страницу - 50 комментов), но при этом выходит постраничная навигация, причем на 335545 страниц (якобы) - это только на странице с комментами к новости! На главной странице сайта навигация выводиться нормально
Версия DLE 8.3
Прошу помочь решить данную проблему :thenks:
 
Попробуй сменить шаблон на дефолтный и посмотри как будет отображаться в этом случае. Это чтобы отсеять вариант с шаблоном :)
 
такая же фигня причем только в одной новости. я и нвоость пересохранял и комментарий удалял и добавлял комментарий,а ноон все равно так. проблему так и не решил. если только в базу данных лесть и там смотреть
 
Попробуй сменить шаблон на дефолтный и посмотри как будет отображаться в этом случае. Это чтобы отсеять вариант с шаблоном
Думайте, что пишите.. Причем тут шаблон?

ps: вопрос все еще открыт, хелп ми
 
немного глуповато
Что тут глупого? Шаблон навигаций состоит из 1 макроса и пару строк кода, вы хоть раз его видели? Вывод намеров страниц зависит от макроса {pages}, следовательно проблема в самом скрипте

Не думаю что из-за бд, т.к. ставил двиг пару дней назад. А сторонние модули\хаки даже пока и не ставил, можно сказать все на дефолте
Ps: сделал ремонт - тоже самое, как и предпологал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху