Ищу Поиск W2W.Городской портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Так раз он на 80% под ДЛЕ сделан - значить это камень в их огород?
Еслиб так, то уверена, что:
- жалоб на скорость работы - было бы очень много, и..
- предложений купить данный скрипт небыло бы вообще.
Можно поинтересоваться откуда у Вас такая точная информация по поводу скрипта:
- Случаем у Вас такого нет...., а то Мы тут подумываем скинуться на него ..., вот и проверили бы и Вам о многом интересном поведали.
-----------------------------------------------------------------------------
Уверена, скоро выйдет новая версия - на базе 9,0

Я не говорил что он не скоростной - я говорю что он чрезмерное количество запросов на базу посылает, а это значит не все хостинги на легких тарифах допустят из-за нагрузки. Насчет того что нового в этом скрипте - сказать не могу, но знаю что с выходом новой версии движка на 8.3 были устранены недоработки и сокращено количество запросов на базу. В любом случае - скидывайтесь, деньги то небольшие с каждого получится, быть может его хорошо переделали - доработали. Этого скрипта у меня нет и даже смысла в нем не вижу. В одном я уверен точно - багов у этого скрипта - не сосчитать, даже на официальном сайте. Из него только некоторые модули можно повзаимствовать а так сам скрипт полное г.... и не стоит он 380 баксов. В общем постарался расписать кратко все. Сами скрипты у меня были предыдущих версий - о новой я вообще ничего незнаю. Для начала можете хотя бы скачать предыдущую версию (она лежит в паблике) и потестить.
 
После прочтение tofik228, тоже как -то пересмотрел свое мнение о данном скрипте. Особенно когда доводы такие обоснованые. Да и можно потом представить, как все эти баги нужно будет исправлять и сколько таких сайтов будет в инете. Вот так порой очень важно услашать мнения и сделать свои выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху