Gamesbox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

****Ice_Man****

ТипоАдмин гыг ;)
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
89
Реакции
17
Gamesbox_1.0.2: Обновленная версия компонента для организации каталога и размещения информации об играх, либо другого контента. В новой версии исправлено 3 ошибки по сравнению с предыдущей версией Gamesbox 1.0.1. Улучшена система установки компонента, добавлена автоматическая активация плагина Cube при первом запуске компонента Gamesbox, а также обновлены некоторые строки в языковых файлах компонента.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
DOWNLOAD:
Deposit.com: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Dump.ru: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Первое впечатление: ребята решили Playground.ru на жумле ремейкнуть)

З.Ы. В силу деятельности мне пригодится, функционал норм. А есть что-нить на тему: организация турниров и прочих ивентов в киберспорту? :)
 
Первое впечатление: ребята решили Playground.ru на жумле ремейкнуть)
З.Ы. В силу деятельности мне пригодится, функционал норм. А есть что-нить на тему: организация турниров и прочих ивентов в киберспорту? :)

Я когда наткнулся тоже удевился но когда поставил немного разочаровался:
Нет личной системы комментариев или хотябы интеграции с jComments
Модуль Showcase у меня на свежей джумле отказался работать
И почемуто не работает система рейтинга Юзверями (от автора прекрастно рейтинг ставится а вот ползунок рейтинга пользователей не тоскается)
Особо сильно пока не ковырял думаю даже можно все это дело поправить и докрутить кому как надо, но для начала надо бы нарыть последнюю версию скрипта автор там обещал вроде свою систему комментариев прикрутить.

P.S. Если кто может помочь прикрутить jComments к этому модулю, поделистесь наработками если не сложно.
 
По поводу интеграции с Jcomments, их оффициальный форум поддержки находится на JoomlaForum.ru, и если очень надо, и сможешь разработчику доходчиво обосновать такую необходимость - интегрирует что и куда нужно :)
 
По поводу интеграции с Jcomments, их оффициальный форум поддержки находится на JoomlaForum.ru, и если очень надо, и сможешь разработчику доходчиво обосновать такую необходимость - интегрирует что и куда нужно :)

Долго и усердно читал коменты автора а данном тобой форуме и пришел к выводу:
Во первых Gamesbox платный.
Во вторых почти во всех темах он отчевает просите разраба компонента добавить интеграцию со своей стороны в плагин. (так как у него много работы и тд. и тп.)
В третьих сколько не гугли по данному компоненту нет инфы даже на сторонних форумах тут он походу появился в первые. (компонент относительно свежий поэтому автор jCommens вообще наврятли посчитает актуальным делать данную интеграцию)

Хотелось бы попросить товарищей обитающих на нулледе и разберающихся в коддинге навоять интеграцию если это возможно.
 
Это какая-то странная версия 1.0.2 обновлять 1.0.1 никак не хочет. Да, и на офф. сайте последней является 1.0.12.
 
Никто не имеет доступ к обновлениям данного скрипта и шаблона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху