1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Нужен взлом vkontakte

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем prof.seo, 5 июл 2010.

1. prof.seo

prof.seo Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2009
    Симпатии:
    20
    надо взломать несколько акков вконтакте.
    первое и самое важное - вернуть угнанный на днях акк те есть все данные id, почтовый адрес итп (акк угнали у девочки, мобила не была привязана, контрольный ответ она не помнит, пипец короче)

есть еще несколько анкет которые необходимо взломать, об этом после "самого важного"

все кто может помочь плз в пм отпишитесь с номерами ась, буду в городе в среду всем отвечу.

всем спасибо и удачи

2. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Цена за 1 акк. - 200$
    Срок выполнения - 1 мес. (если за месяц не справлюсь, то дальше смысла не вижу).
    Так как гарантии того что ломану дать не могу (и ни кто не сможет), то работаем через гаранта (гарант за ваш счёт) в качестве гарантии гаранту перечислите половину от указанной суммы. либо пусть кто-то авторитетный за вас поручится.

3. chibit

chibit Life sucks.

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    285
    Не смеши меня, есть сервис на ачате за 50$ сломают за пару дней. Подробнее в ЛС

4. sobolgay

sobolgay Создатель

Регистр.:
    30 мар 2008
    Симпатии:
    5
    Так вам кто-то помог с этой задачей?
    Отпишитесь в PM кто, буду благодарен!

HolyWanderer нравится это.
  5. kosnet

kosnet Создатель

Регистр.:
    17 сен 2006
    Симпатии:
    2
    Еще остались способы взломать ВК? Нужно взломать 1 страницу (узнать e-mail и пароль). Бюджет - $70 )). Реально?