Есть куча уника - нужен софт для авто подбора ключевиков для каждой странички

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toha20072008

Профессор
Заблокирован
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
314
Реакции
48
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть много уника, около 1.5 страниц, вопрос сущствует ли софт для авто подбора ключевиков (НЧ) для этого уника.

Я так понимаю, нужна программа которая бы могла делать массовый анализ плотности слов, пакетно для каждой страницы?
Неплохо юы конечно чтобы она могла брать данные из вордстат и оценивать приоритетность.. :ah: - или это пока анрил? :)

В какую сторону копать?
 
Полторы страницы уника этоже конечно очень много, поделитесь где надыбали столько?:D
Думаю конкретно такого скрипта или проги нет,есть отдельно анализаторы плотности и парсеры вордстата, но лучший вариант я думаю заказать такой скрипт/прогу, думаю не больше 50$ за неё отдашь...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Полторы страницы уника этоже конечно очень много, поделитесь где надыбали столько?:D
Думаю конкретно такого скрипта или проги нет,есть отдельно анализаторы плотности и парсеры вордстата, но лучший вариант я думаю заказать такой скрипт/прогу, думаю не больше 50$ за неё отдашь...

Полторы тыщи я имел ввиду :)
Если попробовать составить ТЗ прогрмееру, что плоучается.
Нужен:
Анализатор плотности ключевиков, плюс парсер вордстата по тем словам которые имеют наибольший процент плотности на странице, а следующим шагом сопоставление этих слов с выдачей яндекса, для выявления ниши.

Примерно так? Какие ещё будут мысли?
 
готов сделать если опишешь алгоритм нахождения нч ключей в тексте.
 
Есть много уника, около 1.5 страниц, вопрос сущствует ли софт для авто подбора ключевиков (НЧ) для этого уника.
Задача понятна. А цель какая? Может с другого конца подойти?
Можно ведь вначале выложить тексты, а потом собирать все ключевики, по которым приходят на конкретную страницу. Скрипт видел, кто-то из блогеров выкладывал.
 
Поробуй промт для поиска словоформ, а потом уже через вордстат прогоняй эти ключи.
 
Можно попробовать программой SP-Meta
С помощью программы можно сформировать META-тег keywords для страницы
таким образом, чтобы повысить в результатах поиска данную страницу.
Работа программы:
1) Выделите на странице текст, скопируйте его в буфер.
2) Вставьте в верхнее текстовое поле текст из буфера
(можно использовать кнопку "ВСТАВИТЬ").
3) Нажмите кнопку "СОЗДАТЬ" и во втором текстовом поле появится
сформированный META-тег. Можно поиграться с установками, чтобы
получать только список слов или убрать запятые или отключить замену
буквы "ё" на букву "е".
4) Количество слов в списке META-тега можно варьировать в диапазоне
от 1 до 30 слов.
4) Количество символов в списке META-тега: от 5 до 350.
5) Незначительные слова, встречающиеся не более 1 раза в тексте нужно
исключать из списка ключевых слов.
6) Рекомендуется использовать усиление первой строки.
7) Полученный META-тег скопируйте в буфер, нажав на кнопку "В БУФЕР"
и вставляйте на свою страницу.
Дополнительно:
8) Можно посмотреть статистику вхождений уникальных слов в текст
 

Вложения

  • sozdanie meta keywords.rar
    289,6 KB · Просмотры: 3
Есть много уника, около 1.5 страниц, вопрос сущствует ли софт для авто подбора ключевиков (НЧ) для этого уника.
Я так понимаю, нужна программа которая бы могла делать массовый анализ плотности слов, пакетно для каждой страницы?
Неплохо юы конечно чтобы она могла брать данные из вордстат и оценивать приоритетность.. :ah: - или это пока анрил? :)
В какую сторону копать?
Бесплатно врядли возможно пакетно обрабатывать. А вот ручками используй сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вводи свои тексты, смотри релевантность запросам, а потом в Вордстате смотрите примерную популярность. Как-то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху