Нужен скрип сайта знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k^2

Создатель
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Перепробовал несколько скриптов, ни один не работает. Может у кого-нибудь есть рабочий? Если подкините ссыль на рабочий Dating Pro, то вообще буду премного благодарен :)
Те что видел, у них не работает регистрация.
 
Перепробовал несколько скриптов, ни один не работает. Может у кого-нибудь есть рабочий? Если подкините ссыль на рабочий Dating Pro, то вообще буду премного благодарен :)
Те что видел, у них не работает регистрация.
Хоть бы написал какие ты пробовал.
Может этот тебе понравится? Русик там есть
 
Вот рабочий Dating Pro 2010 - Full Nulled сам проверял что работает,хоть мне этот проект не интересен.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
извините но под хаид вставлять не умею.если это противоречит политике партии, обясните и поставлю.
 
Вот рабочий Dating Pro 2010 - Full Nulled сам проверял что работает,хоть мне этот проект не интересен.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
извините но под хаид вставлять не умею.если это противоречит политике партии, обясните и поставлю.

Это старый, 2005 года, функционал слабоват. В общем, решил остановиться на бесплатном AzDGDatingMedium.
 
Перепробовал несколько скриптов, ни один не работает. Может у кого-нибудь есть рабочий? Если подкините ссыль на рабочий Dating Pro, то вообще буду премного благодарен :)
Те что видел, у них не работает регистрация.
какой смысл делать сайт знакомств с нуля :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху