[Движок] Ищу команду для поддержания и доработки он-лайн игры

какие технологии используються в проекте(ооп, фреймворки и тд.)? в команде есть проф. программеры?

Какие программеры, там даже нет домена нормального. Плюс ко всему дизайнеров там тоже нет (то убожество, что там сейчас, об этом факте просто кричит). Думаю, что просто кому-то нечем заняться и он лепит лишь бы что из готового движка.
 
Какие программеры, там даже нет домена нормального. Плюс ко всему дизайнеров там тоже нет (то убожество, что там сейчас, об этом факте просто кричит). Думаю, что просто кому-то нечем заняться и он лепит лишь бы что из готового движка.
Только идиот будет дорабатывать игру на платном домене, если получиться достойная игра, то не проблема будет поменять домен. С дизайнером действительно проблема. Хочу заметить основная масса и гр которые сейчас так популярны в сети вылеплены из готовых движков, просто сменён дизайн и описание!
 
Игра вроде бразуерная (которые сейчас совсем не популярный после ВОВа и Линейки). Команда любителей + куча другого.

Сомневаюсь, что кто-то из профессионалов будет тратить время на эту игру.

Вам как вариант - найти студентов, вот они захотели бы покалупаться. Выход на доход долгий...
 
231287, если найдешь дизайнера то можно нормально сделать все и красиво.
Движок полный сакс, тупая система построек нажатием на одну кнопку. Девана сама по себе полный фейк и такие игры в массы не идут. Если делать то делать икариам подобную игру со своими дополнительными фишками.

При чем движки есть.

У меня в частности есть практически икариам уже доделаный я даже оформление оттуда содрал для запуска в локалке. Только есть одно отличие там можно захватывать города.
Вот такие вещи людей и тянут на игры. А это трата времени в никуда.
Если интересно пиши в ЛС.
 
Могу предоставить хостинг
 
<<Консультант>>...

Много не обещаю но cмогу подсказать/исправить пару багов на нерегулярной основе... при удачном стечении обстоятельств - попрограмировать посерьезней... Кроме "спасибо" и мысленных поклонов ниче не нужно...
PHP,JavaScript,SQL,ActionScript,Flash,ASP.NET и еще немного помелоче... Ж)...
для начала можна в приват...
 
если кто хочет работать вместе пишите в личку
 
хочу поинтересоваться : как обстоят дела со звуком? графика, дизайн, работоспобность скриптов самособой, но звук тоже думаю не на последнем месте... Могу помочь в плане звука кароче, если что, в личку.
 
Назад
Сверху