[Движок] Ищу команду для поддержания и доработки он-лайн игры

Мда... движок сразу видно слабоватый...
вот поэтому ищу команду для переделки игры в хорошую браузерную игру! если кто надумал пишите мне личное сообщение!
 
хочу объединить скрипт травиан с оформлением которое в этой игре! все скрипты есть в наличии!
 
Я приглашаю людей которые хотят создать что-то своё, а не играть в чужое! вопрос бюджета может быть поставле только после развития проекта!
В подобных разработках большая конкуренция, и риски огромного пшика. Думаю никто не возьмется вот так вот просто развить проект из зачаточного состояния, и вывести его на конкуретоспособый уровень.
 
В подобных разработках большая конкуренция, и риски огромного пшика. Думаю никто не возьмется вот так вот просто развить проект из зачаточного состояния, и вывести его на конкуретоспособый уровень.
тут больше спортивный интерес!
 
здесь пол форума ради интереса ковыряют скрипты!

Не надо позиционировать себя любимого с половиной форума. :)
Ковыряют минут 10, на юношеский максимализм внимания особо не обращают, в команды тоже что то особо не спешат. ;)
 
достойные условия) :ay:
печать кровью, личные договоренности и честное слово - давно не катят. Убежден на личном опыте )
 
какие технологии используються в проекте(ооп, фреймворки и тд.)? в команде есть проф. программеры?
 
Назад
Сверху