[Движок] Ищу команду для поддержания и доработки он-лайн игры

Если имеется буджет пишите.
 
Если имеется буджет пишите.
Я приглашаю людей которые хотят создать что-то своё, а не играть в чужое! вопрос бюджета может быть поставле только после развития проекта!
 
скрины, описание, что нужно и т.д. хоть написали бы.
 
Какие права и гарантии, что когда проект наберет обороты вы просто не монополизируете все как единый творец проекта ?
Это не наезд, а вопрос, сами понимаете в каком имре живем.

Если заинтересует могу посодействовать в сфере сео.

Кстати если собираетесь делать серьезный проект, то домен могли бы взять не б/у после порнухи
 
скрины, описание, что нужно и т.д. хоть написали бы.
Нужно чтобы вы начали играть в эту игру и по мере выявления ошибок мы их исправляли, также нужна помощь с описанием!

Добавлено через 5 минут
Какие права и гарантии, что когда проект наберет обороты вы просто не монополизируете все как единый творец проекта ?
Это не наезд, а вопрос, сами понимаете в каком имре живем.
Если заинтересует могу посодействовать в сфере сео.
Кстати если собираетесь делать серьезный проект, то домен могли бы взять не б/у после порнухи
Если проект наберёт серьёзные обороты то будет смысл заключить нам с вами что-то вроде договора! В плане сео помощь была бы кстати, но сначала надо проработать описание игры!
домен взял дешёвый ибо не знаю наберёт ли проект обороты, если наберёт то домен поменяю на derevni.ru , а на старом домене поставлю редирект! если что ссылаться можно на этот домен! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тогда пишите конктено, что за игра, скрнны, написнано самописноь или переделка плагиата, что имеется в игре что нет и.т.д.
 
Тогда пишите конктено, что за игра, скрнны, написнано самописноь или переделка плагиата, что имеется в игре что нет и.т.д.
Да по сути та же девана, просто с другим оформлением, убрал очерёдность постройки зданий (раньше нужно было развиться а потом строить армию,сейчас уже через 2 часа игры можно построить первых солдат!). Хочу сделать так чтобы при каждом переходе на любую страницу пользователю начислялся 1 бонусный балл!
 
Да по сути та же девана, просто с другим оформлением, убрал очерёдность постройки зданий (раньше нужно было развиться а потом строить армию,сейчас уже через 2 часа игры можно построить первых солдат!). Хочу сделать так чтобы при каждом переходе на любую страницу пользователю начислялся 1 бонусный балл!

А не боишься накруток этих бонусных баллов?Например Чарльз (прога такая) может за 1 минуту сделать несколько сотен переходов между страницами.Это тебе также очень сильно нагрузит хост.Правда можно сделать лимит на количество получаемых баллов или,например,ввести капчу,чтобы получить 1 бонусный бал.
 
А не боишься накруток этих бонусных баллов?Например Чарльз (прога такая) может за 1 минуту сделать несколько сотен переходов между страницами.Это тебе также очень сильно нагрузит хост.Правда можно сделать лимит на количество получаемых баллов или,например,ввести капчу,чтобы получить 1 бонусный бал.
Защиту от накруток не сложно придумать!
 
Назад
Сверху