[Обсуждение] Виртуальный Футбольный Менеджер

Kunapuc А что ты хочешь от бесплатного скрипта.?
 
Хорошо, а что можно придумать с минимальными затратами?? Возможно сделать или найти движок такой как на Футбольных Мастерах например?? (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) Это кстати первый движок на котором Бутса запускалась. А если не найти, то хотя бы Арену довести до такого ума??
 
Brutaloff,Движок футбольного мастера то же не очень хорош.Если професионально заниматься можно написать и самому под себя.Если полазить по этому форуму найдешь скрипт и прогу для просмотра матча Золотой бутсы ( но там проблема с базой данных).
 
Ну профессионально тут походу никто этим не хочет заниматься, я просто хочу как-то поспособствовать созданию такого скрипта, я давно ищу пути создания менеджера, есть идеи которые можно реализовать, которых нет у других менеджеров.. Это очень круто - писать свой скрипт. А кто сможет технически это сделать из здесь присутствующих. Лично от себя могу предложить посильную помощь, в игровых моментах, статистических, каких-то идейных + хостинг, домен и посильная помощь другого плана..
 
Ну профессионально тут походу никто этим не хочет заниматься, я просто хочу как-то поспособствовать созданию такого скрипта, я давно ищу пути создания менеджера, есть идеи которые можно реализовать, которых нет у других менеджеров.. Это очень круто - писать свой скрипт. А кто сможет технически это сделать из здесь присутствующих. Лично от себя могу предложить посильную помощь, в игровых моментах, статистических, каких-то идейных + хостинг, домен и посильная помощь другого плана..
Всё умерло
 
А жаль... Действительно хотелось поучаствовать....
 
Виртуальная футбольная лига (ВСОЛ) - там уже все реализовано, очень популярная, никакой другой менеджер в сравнение не идет, заранее обречена на провал была эта затея, так как создать лучше всола ну о-очень сложно, и заниматься этим можно если совсем фанатик и много свободного времени

все это имхо
 
а движок от 11х11 не встречали?

Спасибо!
 
Назад
Сверху