Компонент создание форм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

half-bred

Создатель
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
31
Реакции
5
Подскажите пожалуйста есть ли такой компонент создания форм как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Интересует именно возможность по мере ввода букв в форму появление подсказок.
 
не встречался с таким, но думаю можно допилить rsforms для 1.5
там есть возможность вставлять скрипты, если не ошибаюсь. Вот аякс загрузку данных и подключить к нему.
 
Спасибо, будем пилить. А вот еще одно интересное украшательство увидел вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в правом углу страницы, может подскажите как называется.
 
Хорошее расширение для создание форм ChronoForms.
 
RSForm - очень удобно настраиваемый компонент, и к нему есть ряд плагинов и модулей.
 
RSForm - очень удобно настраиваемый компонент, и к нему есть ряд плагинов и модулей.
Очень понравился BreezingForm (нуленый на форуме присутствует), для меня он оказался удобнее RSForm.
 
Очень понравился BreezingForm (нуленый на форуме присутствует), для меня он оказался удобнее RSForm.
Скажи пожалуйста,BreezingForm запустился? а то при заходе в админке в настройки у меня чистый лист с надписью trinity bla-bla-bla httaccess
 
Скажи пожалуйста,BreezingForm запустился? а то при заходе в админке в настройки у меня чистый лист с надписью trinity bla-bla-bla httaccess
Да, запустился. Иначе было бы извратом говорить, что он мне понравился :)
Подобной ситуации в админке не наблюдалось. Компонент установился сходу. Мне нужна была двухстраничная форма с полями, которые могли дополнительно появлятся/исчезать в зависимости от содержания некоторых чэкбоксов той же формы. С помощью видеоматериала (правда он на английском но можно и по виду экрана понять а не со слов) с сайта-производителей BreezingForm задачку эту за час и решил. Порадовали 5-6 готовых тем оформления формы, много готовых демо-примеров. Не берусь громко заявлять, что он лучше RS Form, ну по крайней мере для меня он оказался гораздо удобней.
 
Самый простой и функциональный компонент для создания форм - JForms.
Сам пользуюсь очень нравится, другие пробовал типа ChronoForms на мой взгляд плохо продуман и очень тяжелый в использовании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху