Процесс закупки ссылок

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем /Montana, 4 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. /Montana

/Montana Постоялец

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    6
    Всегда работал с ГС нулевками, сейчас возникло желание поднять на них показатели. Накидайте плиз материалов по теме. Т.е интересует все начиная от сбора списка урлов с сайта до добавления их в сапу, больше интересна техническая реализация, что-бы не составлять в ручную сотни анкоров и добавлять по 1 урлу в сапу.

2. Ilekor

Ilekor Постоялец

Регистр.:
    8 май 2009
    Симпатии:
    34
    Простите, не вьезжаю, какие показатели на ГС?
    Конкретика?

3. blizz123

blizz123 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    25 апр 2010
    Симпатии:
    17
    видимо ТС интересует что то вроде "фильтр sape". советую поискать на форуме фразу в кавычках

4. Stick

Stick Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2008
    Симпатии:
    9
    Вам скорее фильтры сайтов нужны, а не сбор урлов и добавление, а анкоры много кто генерирует за деньги. Либо можете взять програмку SEO anchor generator

5. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Про фильтры можете почитать в СЕО блогах, там их просто куча, хотя если вы довольно знающий человек, то фильтр без труда сделаете и сами.

6. Ilekor

Ilekor Постоялец

Регистр.:
    8 май 2009
    Симпатии:
    34
    Да я вообще не понимаю зачем для ГС какието параметры подымать, если они вскоре повылетают.

7. /Montana

/Montana Постоялец

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    6
    Мои ГС не вылетают. Интересуют не фильтры, а то как максимально автоматизировать процесс закупки ссылок и какой софт для этого юзать.
    На сайтах порядка 1к урлов, есть ли софт который автоматом подберет оптимальные кейворды для каждой страницы?

8. BladeMster

BladeMster Создатель

Регистр.:
    11 апр 2008
    Симпатии:
    2
    На серче видел такую услугу, которая вам какраз таки нужна. Там человек с помощью софта(какого не знаю) находит релевантные страницы к ключевым словам.

Т.е. к примеру у вас есть список ключевиков, даете ему их, он вам уже полностью делает проект в сапу со всему урлами на страницы, на которые будут закупаться ссылки. Удобно, быстро, не дорого.
    Кто ищет - тот всегда найдет;)

9. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    180
    Закупок ссылок должно проводиться постепенно, а то сразу будет большой прирост и как следствие бан. А потом прощай сайт, ну или скорее всего домен.

10. Dali

Dali

Регистр.:
    7 апр 2006
    Симпатии:
    153
    Я так понял что вам нужно автоматизировать процесс закупки ссылок для ваших ГС??? если да то тогда СЕОпульт в помощь... хотя для ГС под сапу нужно пузо а не выдача... БРРР......

P/S/ чесно говоря из двух постов ТС я так и не понял что он хочет, толи Продвигать свои гс (по первому посту) а по последнему (второй половине поста) понял нужен софт каторый автоматом одоряет ссылки с сапы каторые подходят для конкретной страницы ГС-а ТС

Статус темы:
Закрыта.