управление flash

Тема в разделе "Другие языки", создана пользователем phillip, 4 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Цукер
  1. phillip

phillip

Регистр.:
    4 сен 2007
    Симпатии:
    15
    ничего не понимаю в флеше, но вот возник вопрос... есть приложение вконтакте. Можно ли как-то сэмулировать в нем какое-либо действие. Если конкретно- мне надо сделать клик мышкой в определенный элемент флешки. Сперва я решил просто делать клик по координатам. То есть эмулируем клик мышкой в x:50 y:25. Но элемент находится потстоянно в разных координатах, поэтому это не вкатит. Надо как-то общаться с самим флешем. Есть ли способ?

2. diavolic

diavolic

Регистр.:
    17 мар 2010
    Симпатии:
    102
    OleObj -> TWebBrowser

направление я тебе дал, будут уже конкретные вопросы по реализации, пиши, отвечу.

3. phillip

phillip

Регистр.:
    4 сен 2007
    Симпатии:
    15
    написал в личку, молчишь) уже и так и эдак. придется тут написать, надеюсь модеры не побанят. можешь сделать за денежку? давай в аське свяжемся обговорим

4. katrukhin

katrukhin

Регистр.:
    6 июн 2010
    Симпатии:
    22
    Можно по другому, не через клик мышки.
    Есть программы....какие точно не помню, можешь посмотреть в темах, как фермера ломали.
    Суть в том что прога ловит пакеты, отправляемые флешкой с браузера и заменяет их на свои + устанавливается автоматизация данного действия.

Порой в инете есть.Просто Ссыыл гдето потерял

5. diavolic

diavolic

Регистр.:
    17 мар 2010
    Симпатии:
    102
    я личку не читаю, некада. а по твоей задаче запрошу денег много, задача нетривиальная. лучше на фрилансах посмотри людей

Статус темы:
Закрыта.