управление flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phillip

Полезный
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
411
Реакции
15
ничего не понимаю в флеше, но вот возник вопрос... есть приложение вконтакте. Можно ли как-то сэмулировать в нем какое-либо действие. Если конкретно- мне надо сделать клик мышкой в определенный элемент флешки. Сперва я решил просто делать клик по координатам. То есть эмулируем клик мышкой в x:50 y:25. Но элемент находится потстоянно в разных координатах, поэтому это не вкатит. Надо как-то общаться с самим флешем. Есть ли способ?
 
OleObj -> TWebBrowser

направление я тебе дал, будут уже конкретные вопросы по реализации, пиши, отвечу.
 
написал в личку, молчишь) уже и так и эдак. придется тут написать, надеюсь модеры не побанят. можешь сделать за денежку? давай в аське свяжемся обговорим
 
Можно по другому, не через клик мышки.
Есть программы....какие точно не помню, можешь посмотреть в темах, как фермера ломали.
Суть в том что прога ловит пакеты, отправляемые флешкой с браузера и заменяет их на свои + устанавливается автоматизация данного действия.

Порой в инете есть.Просто Ссыыл гдето потерял
 
написал в личку, молчишь) уже и так и эдак. придется тут написать, надеюсь модеры не побанят. можешь сделать за денежку? давай в аське свяжемся обговорим

я личку не читаю, некада. а по твоей задаче запрошу денег много, задача нетривиальная. лучше на фрилансах посмотри людей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху