Нужна CMS для каталога и продажи скриптов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOGMAD

DEVELOP & DESIGN
Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
536
Реакции
125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нужна CMS для каталога (полное описание,фото)и продажи скриптов с оплатой WebMoney,RBK.Money,Яндекс.Деньги

Вообщем на сайте будут бесплатные (которые можно будет скачать тут же)и платные скрипты.
Желательно чтобы он был без уязвимостей, с удобной админкой и загрузкой файлов,хорошим изобилити

Что-нибудь посоветуете? :)

P.S.
Купить не смогу скрипт, проблемы с бабками.
DLE, Joomla и им подобное не советуйте!
 
  • Заблокирован
  • #2
Для этих целей выбирайте бесплатный интернет магазин и затачивайте под свои нужды.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Никто не может помочь что ли? :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #4
Возьми PHPShop Free и затачивай под нужные тебе задачи. Скрипт простой в управлении, функциональный, со множеством шаблонов. В интернете гуляет также ломаный PHPShop Enterprise, но что-то он у меня криво заработал.. Официальный сайт скрипта:

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Возьми PHPShop Free и затачивай под нужные тебе задачи. Скрипт простой в управлении, функциональный, со множеством шаблонов. В интернете гуляет также ломаный PHPShop Enterprise, но что-то он у меня криво заработал.. Официальный сайт скрипта:
*** скрытое содержание ***

Хм,а это как вариант не плохой. Спасибо.
Надо подумать над этим.
Может быть у кого ещё есть идеи ?

Кстати,а кто слышал о internet-магазине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Кто нибудь уже пробовал использовать в своих проектах?
Стоит покупать лицензию в будущем?
 
закажите свой под себя.. максимум в 200$ уложитесь. и не будете нуждаться ни в чем зато..
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Нужна CMS для каталога (полное описание,фото)и продажи скриптов с оплатой WebMoney,RBK.Money,Яндекс.Деньги
Вообщем на сайте будут бесплатные (которые можно будет скачать тут же)и платные скрипты.
Желательно чтобы он был без уязвимостей, с удобной админкой и загрузкой файлов,хорошим изобилити
Что-нибудь посоветуете? :)
P.S.
Купить не смогу скрипт, проблемы с бабками.
DLE, Joomla и им подобное не советуйте!
PHPShop Enterprise вот этот скрипт под твои запросы, но видел в сети давно, и был hull.
 
возьми Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и допили под себя, я думаю это оптимальное решение под твой проект
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
возьми Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и допили под себя, я думаю это оптимальное решение под твой проект

А есть этому аналог? Я спрашиваю потому что cкрипт сам не полный. Нет загрузки файлов в директории
Может есть у кого полная версия клона? И желательно поновее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху