Что с каптчаботом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satih

Хранитель порядка
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
401
Реакции
721
что то в последнее время дает сбои сервис, то пару часов сайт недоступен, сейчас пытаюсь залогинится, недает, хоть каптчи принимает, но бабло на счету не резиновое :) в принципе доволен сервисом, дешевле антигейта получается, но стабильность что-то подводит раз от разу.

с входом в систему у вас сейчас все ок?
 
Мой совет-Сервис Антикапча. Может и дороже,но качество соответственное!
 
дороже не всегда есть гут, я на антикаптче сидел с ее открытия, переход на каптчабота экономит мне 30-40%, а когда работаешь на большом количестве потоков, потеря в 10% потоков терпима по сравнению с экономией. про антикаптчу когда их сервер под вечер на 100% загружен вообще молчу, по несколько раз отгадывают каптчу, отгадали неправильно, проблемы утопающего. да, можно поднять ставку, но снова, $. конечно нет выбора, как каптчабот глючит перехожу на антикаптчу пока не вернется.
 
Аналогично. Работаю с обоими сервисами,тогда проблемы сокращаются.Один дополняет другой,но все же у антикапчи сбоев меньше,по-моему опыту.
 
мне ответили что ддосили их злостно, в течение дня правда все вернулось на свои места, пополнил баланс и работа течет.. каптчабот с точки зрения денег гораздо выгодней, и загрузки 100% у них не бывает, глянул стату, под 10% в худшем случае.. конечно антикаптча стабильней, но блин, если мне надо на каптчи в день потратить 15-20$ или 30$, разница существенная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху