TDSSE CMS - движок с автоматической самораскруткой

Так я ж о том и говорю, что из описания Вашего сервиса у меня не получается увязать между собой факт посещения "прямого эфира" ботом и факт появления обраток "с кучи блогов". Гугл что, сам эту "кучу блогов" ведет? Или это ваши блоги? Если ваши и вы сами размещаете на них ссылки (спасибо большое), то при чем здесь тогда бот гугла?
Блоги-доноры наши, т.е. саппорта движка, я не являюсь саппортом.
Что там про гугл писалось я уже не помню, наверное о том, что гугл активно посещает сайты доноры и саму ленту, т.е. моментом находит ссылки на ваши новые посты.

А в вашем "прямом эфире", если взять ВСЕ сайты и РАЗОМ выкинуть, то, конечно, хорошие сайты тоже возможно зацепит, но их там не так много. Яша вполне может посчитать это приемлемой ценой за избавление от кучи ГС. Как он это делал на примере CMSimple. Там тоже можно было нормальные сайты делать, и на ней и делались поначалу только нормальные сайты, это потом уже ее открыли для себя сателлитчики. Зебрум - то да, изначально под сателлитчиков заточено было (как впрочем и TDSSE).
Как раз таки я пока не встречал говносайта унылого на tdsse, т.к. движок платный, а отдать 20$ за лицензию на 1 домен, которую даже на другой домен не поменять, сгенерить на нем сателит-полудорвей, чтоб он моментом забанился и даже не окупил затраты - думаю сами понимаете, говносайты на нем лепить никто не будет, легче взять что-нибудь бесплатное...
[/QUOTE]
Это официальные цены на лицензии:
На 1 домен - 20$
На 5 доменов - 70$
На 10 доменов - 100$
На 100 доменов - 500$
Покажите мне смельчака, который захочет сделать с такими затратами сателлит-дорвей (я сам дорвейщик, и мне 3$ за RU домен жалко, а тут явно подороже будет)... :)
Даже мое предложение 30 лицензий за 100$ не особо интересует людей, т.к. в основном берут для белых сайтов по 1-2 лицензии.

Добавлено через 1 минуту
В общем резюмируя - в основном будут преобладать на tdsse cms белые сайты... я так думаю...
 
Стартовала мини акция:
Мы приближаемся к почти круглому числу:
Активировано лицензий: 399
Потому запускаем микро акцию - кто успеет и активирует четырехсотую лицензию
тот получит еще 2 лицензионных ключа в подарок!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не забывайте, что нужно не только успеть купить, но и успеть активировать!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При активации не забывайте указывать свой емейл, на него мы и вышлем вам
еще два ключа активации лицензий, если вы станете счастливым обладателем четырехсотой лицензии.
 
Для пользователей, занимающихся заработком на своих сайтах-сателлитах -
сделали конвертер контента из партнерской програмы GOODBODY.RU в нашу CMS.
Теперь зарабатывать можно еще больше! Подробности в теме-инструкции:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

О дополнительных способах монетизации сайтов, работающих на tdsse cms читайте на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
 
Обновили сервис кросспостинга и пинга в tdsse cms.
Обновленное подробное описание тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кратко - каждая страница вашего сайта, работающего на tdsse cms получает моментально по несколько (2-50) ссылок с каждого из сервисов:
friendfeed.com - микроблог, сервис закладок;
my.ya.ru - сервис дневников от яндекса;
livejournal.com - самый известный сервис блогов;
blogger.com - блогсервис от гугла;
twitter.com - самый известный микроблог;
liveinternet.ru - сервис дневников;
mblogi.qip.ru - микроблог от QIP;

В ближайших планах:
+ увеличение аккаунтов на этих сервисах;
+ подключение дополнительных сервисов, в особенности будет упор на англоязычные сервисы;
 
демо сайт то пашет, но ни одного норм сайта на этой системе не нашел..
вот тут кажется говорили что за такую сумму никто гс не будет делать на этой cms? пожалуйста:
energoru.ru/news-1283108424.html

и таких сайтов на этой системе 90%
 
Что-то ссылка как и демо не пашет :)
 
Назад
Сверху