соц закладки или сабмит сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zerg

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
266
Реакции
424
Есть алсаб лиц версии 5.9.2 покупал год назад.Время лиц кончилось и нужно обновлятся.
Так как купив алсаб не юзал. (не было времени) а сейчас появился сайт и нужно его будет продвигать возникает вопрос. Стоит ли обновляться?
Также в поле зрения попали сабмитеры в соц сети. в частости sis.
изучив вопрос показался лучшим из того что есть по теме.
Ввиду недостатка финансов приходится выбирать приоритетность расходов.
что в первую очередь лучше сделать?
а)обновить алсаб, через время купить sis
б)купить сис. через время обновить алсаб
в)купить сис, юзать алсаб без обновлений. смысла обновлятся нет.
 
В обновах ничего интересного нет.
Так что проделвать лицуху - это зря выкидывать бабло.
Там обновы почитай какие добавились - восновном улучшения касались только анализа и парсинга, а для постинга и реги ничего небыло.
 
"Автоматическая регистрация – добавлена экспериментальная возможность по регистрации в сайтах использующих javascript каптчи и защиты, например сайты с recaptcha."
Насколько распространены (%) каты с такими капчами и защитами?

З.Ы. Ув модераторы. Если топик не совсем соответствует разделу (вопрос нубский, но по части алсаба\соц закладок) прошу перенести топик в соотвествующий раздел. Но на мой взгляд раздел новичков более подходит.

З.Ы.№2. Возможно завтра или ближайшее время отпишусь о субьективных результатах проверки вопроса. но по прежнему интересует мнение более опытных форумчан.
 
1. Ради одного сайта покупать кучу прог не стоит. Лучше заказать прогоны если они потребуются.
2. Платить за обновления алсаба тоже не вижу смысла, действительно в обновлениях ничего серьезно стоящего, ради чего нужно отдавать такую сумму - нет.
3. Нужно четко представлять зачем и что хотим добится конкретной прогой. А в данном случае, учитывая саму постановку вопроса, такое понимаю, видимо, тоже нет.

По итогам перечисленного, советую сначала определить схему и методики продвижения, а уже потом выбирать необходимый софт.
 
"Автоматическая регистрация – добавлена экспериментальная возможность по регистрации в сайтах использующих javascript каптчи и защиты, например сайты с recaptcha."
Насколько распространены (%) каты с такими капчами и защитами?
Недавно решил поэкспериментировать и ручками добавиться в 50-100 приличных катов, был удивлен что у 30% "такие звери" обитают:(
 
я бы не стал обновляться, я на 4.7 сижу и сабмичу на полуавтомате в собранные самостоятельно ресурсы, а не гоняю по многотысячным базам - и времени уходит меньше, и пользы на порядок больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху