[Психология] Бодо Шефер "Мани, или азбука денег"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем jacksmith, 3 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. jacksmith

jacksmith Писатель

Регистр.:
    27 июн 2010
    Симпатии:
    0
    "Детская книга для взрослых" - удивленно спросите Вы. А почему бы и нет, если за дело берется такой финансовый гений, как Бодо Шефер? На примере детской истории он указывает нам путь к богатству. Даже вышедшие из детского возраста слушатели очень быстро заметят, что советы и идеи Шефера вполне применимы и к миру взрослых, что человек любого возраста может реализовать их и научиться чему-то новому. Маленькая Кира и ее друзья учатся обращаться с деньгами, беречь их, преумножать и избавляться от долгов.

Они начинают понимать, как сделать так, чтобы мечта об обеспеченной жизни стала явью. Бодо Шефер абсолютно доступным для понимания образом разъясняет каждый шаг, ведущий к благосостоянию, и показывает, что удовольствие может доставлять не только обладание богатством, но и сам процесс зарабатывания денег.

http://www.rapidshare.ru/1564278

2. Phenix007

Phenix007 Создатель

Регистр.:
    6 мар 2010
    Симпатии:
    11
    Кстати хорошая тема, советую послушать. Я с Бодо Шеффера увлёкся саморазвитием, прослушав его аудиокнигу "Законы победителей". Дядько всё правильно говорит. Я когда в первый раз случал, для меня это было всё как откровение.. )
    "Мани, или азбука денег" самая необычная его книга, если вам тяжело слушать (читать) книги в публицистическом стиле, то в художественном, воспринимаеть на ура. А суть та, одна и та же.
    В общем Must Read!

Статус темы:
Закрыта.