[Психология] Джон Каленч ВЕЛИЧАЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Тема в разделе "Литература", создана пользователем jacksmith, 3 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. jacksmith

jacksmith Писатель

Регистр.:
    27 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Приходила ли когда-нибудь Вам в голову мысль стать независимым? Мечтали ли Вы о свободе, которую Вам даст управление собственной компанией? Хотите ли Вы, если не сказать: полны страстного желания, стать вершителем своей судьбы? По ходу чтения этой книги Вы поведаете мне о своих планах, а я надеюсь, что воплощение в жизнь мечты о своем собственном деле, позволившем Вам обрести личную, финансовую и эмоциональную свободу, оправдает затраты Вашего драгоценного времени на чтение этой книги.

Книга поможет Вам найти ответы на некоторые мучившие Вас вопросы, положить конец поводам для беспокойства и вселить в Вас твердую уверенность в том, что Вы сами в состоянии достигнуть всего, что пожелаете. Уверен, что Вы не просто прочтете каждую страницу моей книги, но немедленно захотите последовать ее реко*мендациям. Эта книга расскажет Вам о самой благоприятной возможности в истории человечества. И я обещаю, что она сделает для Вас все, что захотите, и даже больше. Для того, чтобы определить основные моменты, потребуется всего лишь один или два часа времени.

Если же Вы уже предприняли шаги в направлении самой благоприятной возможности в истории человечества, то эта книга поможет Вам понять причины, по которым Вы приняли столь разумное решение следовать своей путеводной звезде и начали заниматься любимым делом.

Вот почему Вам следует прочитать эту книгу сейчас и часто перечитывать ее в дальнейшем. Вы будете помнить: затраченные Вами усилия стоили того. А с целью сэкономить свои силы сделайте следующий разумный шаг. Раздайте несколько экземпляров людям, с которыми Вы хотели бы поделиться своими мечтами. Предоставьте сначала говорить за Вас книге. Тогда позже, когда Вы вместе начнете обсуждать этот вопрос, необходимость убеждать отпадет, а беседа будет более информативной.

http://www.rapidshare.ru/1564273

2. DrakonHaSh

DrakonHaSh

Регистр.:
    29 июн 2010
    Симпатии:
    122
    мудрые вещи не нуждаются в рекламе
    если что-то рекламируется подобным образом, то ... ;)

3. iskif

iskif

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    35
    В рекламе нуждается абсолютно всё то, что желает быть донесённым до кого-либо
    Сказать о книге, что она мудрая - тоже реклама, если что ;)

4. DrakonHaSh

DrakonHaSh

Регистр.:
    29 июн 2010
    Симпатии:
    122
    я смотрю микроб ментальности купипродайства крепко проник к Вам в сознание :)

Реклама — это оплаченная, неперсонализированная коммуникация, осуществляемая идентифицированным спонсором и использующая средства массовой информации с целью склонить (к чему-то) или повлиять (как-то) на аудиторию.

реклама - это МАНИПУЛЯЦИЯ, иначе говоря, чаще всего вранье или, как минимум, привирание, направленное на достижение цели, определяемой рекламодателем. Вы в данном аспекте рассматриваетесь лишь как автомат, у которого есть кнопка, на которую нежно нажать чтобы получить результат (нужный рекламодателю) :) добро пожаловать в Матрицу, мир машин (с кнопками) ;)

5. teen

teen Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    12 мар 2008
    Симпатии:
    7
    Вы и тут постарались покритиковать с целью набора постов. Другого способа не нашли. Нет бы выложить что-нибудь полезное, или просто добавить от себя, хотя бы тупо перевести в другой формат и скинуть, так нет, легче обосрать всё, чтобы что-нибудь скачать...
    ЗЫ. Можно удалять сообщение, как и это собственно.
    ЗЫЫ. Кстати, если вы не заметили речь шла не о рекламе, а о книге.....

6. DrakonHaSh

DrakonHaSh

Регистр.:
    29 июн 2010
    Симпатии:
    122
    не мерте по себе, уважаемый, и внимательно читайте то, что написано, не выдергивая отдельную мессагу вне общего контекста и демонстрируя этим свои проблемы и глюки :)
    [а если вы не умеете объективно воспринимать критику какой либо системы или учения, то это только вам минус]

7. teen

teen Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    12 мар 2008
    Симпатии:
    7
    :D Меня просто удивляет, почему у практикующего и преподающего йогу, для которого разум и тело - одно составляющее, так много критики и негатива ко всему. Посмотрите на мир, он намного лучше, чем Вам кажется с Вашими глобальностями ;) :ay:

8. Alex KGB

Alex KGB

Регистр.:
    28 сен 2009
    Симпатии:
    75
    Дык это та самая книжка, которую своим неофитам впаривают после сеанса зомбирования млм Амвей и прочие сетевики :D

9. WildKOT

WildKOT Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2010
    Симпатии:
    3
    В чём уникальность этой возможности? В чём особенности книги?
    Я так и не понял этого из описания, приведённого автором темы.

10. Alex KGB

Alex KGB

Регистр.:
    28 сен 2009
    Симпатии:
    75
    Книга про сетевой маркетинг, описывающая его чудеса геометрически растущего заработка.
    Только вот написана была по заказу Амвея, и с каждым годом окучивать лохов становится все труднее, особенно в кризис

Статус темы:
Закрыта.