Надо 1к доменов COM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sx000

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
139
Реакции
60
подскажите хочу купить 1к доменов в зоне COM по цене 1-2бакса ... Устал искать уже :)
 
бесмысленно...есть только домены за 1$ в godaddy и то, только на имя одного пользователя

купон: SOCCER99
godaddy.com
 
подскажите хочу купить 1к доменов в зоне COM по цене 1-2бакса ... Устал искать уже :)
Не факт что нет за 1$-2$ для оптовой покупки.
Учите матчасть, отчисления в реестр - $7.34, icann fee - $0.18, итого - $7.52, а учитывая доп. расходы, себестоимость доменов COM - около $8. Все что ниже - работа в минус или кидалово.
 
Учите матчасть, отчисления в реестр - $7.34, icann fee - $0.18, итого - $7.52, а учитывая доп. расходы, себестоимость доменов COM - около $8. Все что ниже - работа в минус или кидалово.
Почему же кидалово, есть много акций ... я брал и по более доменов.
 
Почему же кидалово, есть много акций ... я брал и по более доменов.
Акции - это конечно, замечательно, но ни один регистратор не будет долгое время работать в убыток. Цены $1 без доп. условий - это, как правило, не акции, а обычное кидалово - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Акции - это конечно, замечательно, но ни один регистратор не будет долгое время работать в убыток. Цены $1 без доп. условий - это, как правило, не акции, а обычное кидалово - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хочется верить все таки :), историю с be помнишь? Очень лакомые вещи мона было набрать и в огромном количестве.
 
Хочется верить все таки :), историю с be помнишь? Очень лакомые вещи мона было набрать и в огромном количестве.
Там, если не ошибаюсь, была акция от самого реестра, т.е. регистратор не работал себе в убыток. А продавать доткомы по $1, неограниченное количество в одни руки никто не будет.
 
Может быть какой-то из реселлеров или регистраторов и согласится поработать с профитом в 1$ то есть по цене 8.52$

А в базисе сейчас, после подорожания, обычно цены по 10-11$
 
Может быть какой-то из реселлеров или регистраторов и согласится поработать с профитом в 1$ то есть по цене 8.52$
А в базисе сейчас, после подорожания, обычно цены по 10-11$
Мы (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) продаем домены COM даже дешевле - $7.99 ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху