• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Подскажите как реализованы заказы товаровна DLE ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarasishe

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
190
Реакции
142
Собственно есть сайт, , очевидно, что сделан на ДЛЕ, заинтересовал тот факт, ЧТО, у каждого товара есть кнопка ЗАКАЗАТЬ... собственно нажимая на которую мы попадаем в форму обратной связи и АВТОМАТОМ имеем тему сообщения с товаром и суммой...

Собственно, как это сделано? Благодарю за мысли...
 
  • Заблокирован
  • #2
Собственно есть сайт, *** скрытое содержание *** , очевидно, что сделан на ДЛЕ, заинтересовал тот факт, ЧТО, у каждого товара есть кнопка ЗАКАЗАТЬ... собственно нажимая на которую мы попадаем в форму обратной связи и АВТОМАТОМ имеем тему сообщения с товаром и суммой...
Собственно, как это сделано? Благодарю за мысли...

При передаче запроса на модуль feedback передаётся id новости, соответственно заполняются поля. ;) остальное дело программиста :D
 
Меня интересует это без вскрытия кода т.к. спустя скажем год... наступит обновление движка... и потом снова рыть и копать где оно и как оно там было...

Может это хак какой?... модуль ?
 
Меня интересует это без вскрытия кода т.к. спустя скажем год... наступит обновление движка... и потом снова рыть и копать где оно и как оно там было...
Может это хак какой?... модуль ?
Ты знаеш, я так само много думал и пришол к выводу.
PHP:
feedback/16/
видиш?
Так вот, это админ того ресурса, создавал для каждого товара отдельно форму, тоесть там этих товаров 500, значит он 500 форм создал, вот так вот.
Я тоже лично парился, делал заказчику одному скайт, но он сказал, что досточно того что типа коментами воспользуюся и всё.
А так есть мод, называется. dle-form-constructor для 8.3 версии DLE
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там формы создаёш и получается типа
PHP:
/index.php?do=form&id=1
и так далее.
Спецом вот решил скрин замутить, что бы понятно было и как видно на скрине, мыло моё автоматом в браузерге подхватывается, если там оно есть в заполненых полях, кто давно работает, тот знает куда и что прописывать.
2010-07-04.jpg
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху