Дайте советы. Небольшая региональная раскрутка

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем dev_alex, 3 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dev_alex

dev_alex Прохожие

Допустим я хочу сделать сайт, и раскрутить его в своем регионе, сфера или тема в которой будет сайт небольшая и со слабой конкуренцией. Тратить деньги не охота, хочется по возможности сделать все руками, своими силами.
    Цель: прохождение сайта в топ 10, на первую страницу.
    Было время немного изучал сео, тоесть есть небольшое понимание раскрутки, но ето было давно, проектов небыло, поетому прошу дать советы.
    :confused:про региональную раскрутку ничего не знаю.
    Где, что и как мне делать?
    Заранее спасибо!

2. Mazooe

Mazooe Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    27 июн 2010
    Симпатии:
    14
    Самое главное в любом проджвижении - это составить, как можно более обширное семантическое ядро (в данном случаи обязательно с региональной привязкой). И наверное самое главное, чтобы ПС правильно определили привязку к региону. Остальное - сделает ссылочное.

Яндекс помощь по региону

3. SunFox

SunFox Создатель

Регистр.:
    30 окт 2008
    Симпатии:
    6
    А чтобы ПС правильно определил привязку к региону, можно на главной прописать адрес своего города например.

4. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    было бы вообще желательно использовать региональный домен.
    Плюс если ресурс интересный, то можно его немного усложнить, превратив в интернет-издание ). Вообщем если из Украины, то могу подсказать, что дальше. По России, к сожалению, не знаю статуса прессы ))

5. Kalb Raa_Lb

Kalb Raa_Lb Постоялец

Регистр.:
    5 май 2009
    Симпатии:
    25
    млин меня просто поражают такие как dev_alex хочу денег, но вкладывать не готов

можно канеш - есть куча рсс в индексе куда можно добавить свой готовый сатик блоги для ускорения ссылок и индексации самого сата, куча частных блогов и форумов где не закрыты ссылки ноффолов. Ток веса от этого всего так мало что придется как негр ссылки набивать - проще купить.

по России канеш будет здорово если найдете столько доноров региональных где можно ссылок наставить но нет столько региональных доменов - все равно ссылки покупать

6. tan_81

tan_81 Постоялец

Регистр.:
    18 окт 2006
    Симпатии:
    30
    Ссылки старайтесь покупать на сайтах своего региона, будет проще

Статус темы:
Закрыта.