Интернет-магазины на joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mptz

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
435
Реакции
180
Надоел и разочаровал virtuemart - полжизни на него потерять можно) Хоть в 1.1. появились доп. свойства но их вид вообще никак не устраивает.

Может кто знает, подскажет если ли какие-нить другие магазины, которые можно прикрутить к joomla 1.5. Нашел на форуме зануленный Zen Cart под джамлу, но он как virtuemart тоже не подходит
 
Хоть в 1.1. появились доп. свойства но их вид вообще никак не устраивает.
дык, а что надо?:) конкретнее)
вот магазин на джумлу..
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать:
 
А тебе обязательно ли нужна связка joomla + магазин???
osCommerce - тоже вариант:) Но по мне так virtuemart единственно возможный вариант связки.
Может проще другой двиг подобрать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
дык, а что надо?:) конкретнее)
вот магазин на джумлу..
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать: *** скрытое содержание ***

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - где список "тип", неудобно устроен, в данном магазине нужно чтобы цена была видна фиксирована, а не чтобы прибавлялась как дополнение (т.е. тип "пленка" видна цена сразу, а на "пластик" - +12.39 руб, а нужно чтобы сразу писал 23.6 руб). В идеале эти параметры ценой в два столбика бы сделать.

Раньше было дублирующем списком Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но от этого с появлением изготовления новых типов материала это идея отпадает, т.к. это ппц какой список будет


А тебе обязательно ли нужна связка joomla + магазин???
osCommerce - тоже вариант:) Но по мне так virtuemart единственно возможный вариант связки.
Может проще другой двиг подобрать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень бы хотелось двиг у которого имеется модуль джумлы по навигации интернет-магазина, а выбросить joomla не могу из-за большого кол-ва прошитого в него контента и самого шаблона)
 
Тогда пусть статью будут на joomla, а магазин на другом движке. Останется только диз сделать такой же как и джумла.
 
Придерживаюсь мнения RedRabbit, Лучше сделать сайт на joomla а инет магазин отдельно хоть на том же вебасисте... Каждой рыбе свой аквариум....
 
Придерживаюсь мнения RedRabbit, Лучше сделать сайт на joomla а инет магазин отдельно хоть на том же вебасисте... Каждой рыбе свой аквариум....
Только вот менюшку категории инет-магазина интерегрировать, даже интереграцию пользователей не обязательно
 
Я посмотрю ребята что вы скажете, когда выдет виртуй 1.5...

Я выбираю компоененты (предпочтительно опенсорс), которые движутся в правильном направлении... Когда все на жумле сосали палец, появился phpshop...

Выход каждого virtuemart - тоже своего рода шок... Когда выйдет 1.5 - я уверен, всё остальное и рядом стоять не будет... Судя по телодвижениям на офф. форуме прогресс присутствует. Грят много чего переписано будет.
 
Я посмотрю ребята что вы скажете, когда выдет виртуй 1.5...
А что скажем? Пока только багфиксы идут. Код там кривой ужасно и запросов - мама родная....
Не думаю что версия 1.5 будет с нуля, скорее всего тяжесть такая же будет
 
Можно еще глянуть. Приложение новое, но подающее надежды. Написано с нуля на MVC Joomla.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху