1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Интернет-магазины на joomla 1.5

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем mptz, 3 июл 2010.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, NightHunter
  1. mptz

mptz

Регистр.:
    22 июн 2006
    Симпатии:
    180
    Надоел и разочаровал virtuemart - полжизни на него потерять можно) Хоть в 1.1. появились доп. свойства но их вид вообще никак не устраивает.

Может кто знает, подскажет если ли какие-нить другие магазины, которые можно прикрутить к joomla 1.5. Нашел на форуме зануленный Zen Cart под джамлу, но он как virtuemart тоже не подходит

tofik228 нравится это.
  2. rui

rui

Регистр.:
    24 янв 2008
    Симпатии:
    44
  3. RedRabbit

RedRabbit

Регистр.:
    11 июл 2008
    Симпатии:
    251
    А тебе обязательно ли нужна связка joomla + магазин???
    osCommerce - тоже вариант:) Но по мне так virtuemart единственно возможный вариант связки.
    Может проще другой двиг подобрать?
    http://www.nulled.ws/forumdisplay.php?f=136

4. mptz

mptz

Регистр.:
    22 июн 2006
    Симпатии:
    180
    http://www.atis-ars.ru/safety-signs/index-signs.html - где список "тип", неудобно устроен, в данном магазине нужно чтобы цена была видна фиксирована, а не чтобы прибавлялась как дополнение (т.е. тип "пленка" видна цена сразу, а на "пластик" - +12.39 руб, а нужно чтобы сразу писал 23.6 руб). В идеале эти параметры ценой в два столбика бы сделать.

Раньше было дублирующем списком http://www.atis-ars.ru/safety-signs/stop-signs.html - но от этого с появлением изготовления новых типов материала это идея отпадает, т.к. это ппц какой список будет

Очень бы хотелось двиг у которого имеется модуль джумлы по навигации интернет-магазина, а выбросить joomla не могу из-за большого кол-ва прошитого в него контента и самого шаблона)

5. RedRabbit

RedRabbit

Регистр.:
    11 июл 2008
    Симпатии:
    251
    Тогда пусть статью будут на joomla, а магазин на другом движке. Останется только диз сделать такой же как и джумла.

6. SalimSoft

SalimSoft Писатель

Регистр.:
    11 июл 2009
    Симпатии:
    2
    Придерживаюсь мнения RedRabbit, Лучше сделать сайт на joomla а инет магазин отдельно хоть на том же вебасисте... Каждой рыбе свой аквариум....

7. mptz

mptz

Регистр.:
    22 июн 2006
    Симпатии:
    180
    Только вот менюшку категории инет-магазина интерегрировать, даже интереграцию пользователей не обязательно

8. Mr. Brightside

Mr. Brightside

Регистр.:
    19 янв 2010
    Симпатии:
    69
    Я посмотрю ребята что вы скажете, когда выдет виртуй 1.5...

Я выбираю компоененты (предпочтительно опенсорс), которые движутся в правильном направлении... Когда все на жумле сосали палец, появился phpshop...

Выход каждого virtuemart - тоже своего рода шок... Когда выйдет 1.5 - я уверен, всё остальное и рядом стоять не будет... Судя по телодвижениям на офф. форуме прогресс присутствует. Грят много чего переписано будет.

9. Oscomm

Oscomm

Регистр.:
    19 дек 2006
    Симпатии:
    145
    А что скажем? Пока только багфиксы идут. Код там кривой ужасно и запросов - мама родная....
    Не думаю что версия 1.5 будет с нуля, скорее всего тяжесть такая же будет

10. wilder

wilder Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    24
    Можно еще вот это глянуть. Приложение новое, но подающее надежды. Написано с нуля на MVC Joomla.

Статус темы:
Закрыта.