Почтовые сервисы

  • Заблокирован
  • #21
20-30 доменов спалиться на 400-600 аке и все улетит в баню, проходили уже.
Иногда помогало наклепать сабов на домене, а.майлдомен, б.майлдомен и т.д.
За мыло меня банили только там где я пасся в промышленых масштабах, пару кило рег крупный ресурс даже не заметит :)
 
mailinator.com
в догонку :)
 
mailinator.com
в догонку :)
Я бы сказал в какую догонку mailinator.com должен пойти со своими перебанеными доменами.


Я как человек который не любит заморочек лишних отдаю предпочтение сервисам которые заточены для этих нужд в данном случае использую и буду использовать сервис:

Так как лучше данного решения я не нашел, за годы практики кодинга и программинга, а перепробовал я многое (темп емаил сервисы, размещение на своем сервере, регеры емаил аккаунтов с универсальными мать их конфирматорами под каждый серви).

Принцип работы с данным сервисом такой же как и с антикапчей.

На фиг нужен этот гемор и заморочки:
1) Регистрация емаилов - Нарегай емаилов при этом потрать деньги и время на прокси на разгадывание капч и т.д. и при этом при всем половину акков по перебанят пока ими воспользуешься. Конечно алтернатива этому покупка аккаунтов но тут же опять трата денег.

2) Темп емаил сервисы - сегодня работает завтра не работает, ну **х на фиг такое счастье постоянно, чего то меняют в логике работы сервисов какие то новые капчи, новые системы защиты и проверки, причем блин не от роботов защищают свои сервисы, а от от пользователей, получение временного ящика через жопу не пойми что и не пойми как и вообще нафига, вашу мать елки палки зачем такие сложности, выдают временный ящик пользователю на 1 час а то и меньше, в особо интересных случаях так еще и просят оплатить продление когда время жизни ящика истекает. Ну и на закуску в итоге получаем что еще все домена этих сервисов пере банены уже на 5 раз везде. И тут опять же получается лишняя трата времени, сил и денег.

3) Использование своего сервера со своими доменами - Я думаю что только связка двух словосочетаний свой сервер и свои домена говорят о том что гемор будет постоянный, конечно пункт доменных имен можно отсеять если использоваться пересылку с нареганных емаилоа почтовых сервисов, но тут опять же мы возвращаемся к пункту номер 1, да плюс еще и фильтры надо настраивать, причем на каждом зареганом аккаунте.

Так что подобное описанное выше счастье не по мне ну его **х в болото, пока что лучшего решения чем конфир-маилнет не нашел.
 
сервис хорош, жаль что работают только с одной зоной, не везде данное прокатывает.
 
сервис хорош, жаль что работают только с одной зоной, не везде данное прокатывает.

Поделитесь конф. информацией :) где не прокатывает? (Честно пока что еще не встречал где не проходят данные), а то что зона пока одна это конечно плохо, но как я понял будут расширять спектр доменов.
 
где-то видел регалку mail.com
можешь погуглить, отлично подойдет.
 
Чего-то не могу настроить прием почты с рамблера в TheBat. Раньше работало.
Все делаю как указано в help , но не принимает((
Захожу через веб,т.е логин и пароль правильные. Чего ему надо(((
 
я использую свои домены, очень удобно (все располагается на хостинге, а не на сервере).

 
Назад
Сверху