%уникальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100% + постоянное добавление контента. При работе с сайтами и так хватает нюансов, поэтому легче потратится, но закрыть вопрос с контентом и его уникальностью.
 
Можно рассматривать 2 параметра уникальности:
1. Уникальность конкретной, отдельно взятой статьи.
2. Уникальность сайта в целом (% уникального контента на сайте)
 
Свой уникальный дизайн включая верстку, и спокойно сайт обновлять копипастом будет держатся на ура.
Поправлю: дизайн поможет, только если у Яши будут сомнения между ГС и СДЛ... не обязательно уникальный - но любой более-менее приемлемый шаблончик нужно чуть подправить.
 
Поправлю: дизайн поможет, только если у Яши будут сомнения между ГС и СДЛ... не обязательно уникальный - но любой более-менее приемлемый шаблончик нужно чуть подправить.
У меня было очень много примеров, когда с 100% уникальным текстом сайты улетали в бан. Использовался вордпресс и шаблон из паблика. С уник дизайном сайт вылетал только из-за вируса. Так что задумайтесь, это мое мнение, никому его не навязываю.
 
давно всем понятно, что дизайн должен быть уник, только вопрос в другом. даже с уникальным дизайном, но контентом УГ вылетаеш на раз два. пробовал
 
Лично мое мнение, % уникальности от 60-70, перелинковка статей на самом сайте и наращивание ссылочной массы не только на морду но на внутренние страницы (тоесть на те же статьи...)
 
уникальность зависет и от того какой именно текст размещаете на сайте, и как выглидят все остальное и дизайн и теги прописываются, и какой скрипт. Все эти факторы и влияют.
 
для того чтобы сайт держался в индексе, нужно уникальный дизайн, постоянная публикация контента (можно и копипаста, но в перемешку с уником)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху