Спалил яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
я каждый день выкладывал на народ по 1-2 сата для наращивания ссылочной масы. И вот сегодня как обично включил hide ip, зарегался и при входе в мастерскую яшка говорит с вашего Ай-пи слишко много рег и вы нпрушаете равила хостинга. короче спалили, а сатики неплохо засасывались и ссылки начали вылазить по немногу.А тут такая хрень:confused: кто сталкивалса с подобным? теперь даже не знаю какую фриху бомбить своими ГС,на народе лутше всего всплывало.
Посоветуйте что-нибудь.:thenks:
 
делай сдл - это наиболее рентабельное вложение своего сео времени, а гс это всегда рулетка ...
 
не совсем рулетка если текст норм, то гс на народе держатса долго у меня уже год жывут,
platinum hide-IP что ip не прячет?
 
Пробуйте прокси, илбо же можно поискать не очень дорогие хочтинги, таких предостаточно.
 
Поищи браузер Mask Surf. Насколько я понимаю, он работает в системе ТОР. Эта система специально создавалась для анонимной работы в сети. И никакие прокси искать не надо.
:)
У меня на Народе сайты не хотят индексироваться. Один сайт уже месяц Яшей не индексируется, а в Гугл вошел нормально.
 
Не понимаю таких людей... Знает ведь, что это не по правилам и "не законно" в глазах ПС и все равно клепаете ГС... Разве нравится ходить по лезвию ножа, а потом плакаться, почему забанили и как исправить? Не надоели еще проекты/задумки-однодневки?

Если коммерческий проект, жалко что ли купить хороших ссылок в той же сапе или вообще статей на нормальных площадках... Как говорится:"Скупой - платит дважды". Или деньгами или потерей времени и силам, что почти равнозначно.
 
Ну как бе все мы начинаем заниматся ГС, а потом постепенно переходим на СДЛ. :)
 
Пробуй проксями вылезти, а лучше создавай нормальные сайты.
 
Во-первых, толку от таких ссылок с таких сайтов положительного нет, а отрицательного, в лучшем случае, тоже нет.

Во-вторых, что и как клепать - дело каждого. Понятие СДЛ - увсех разное. Вот покажите свои и мы посмотрим. По мне так, большинство сайтов что называют СДЛами их владельцы, самые настоящие ГС, только посимпатичнее.

А в-третьих, ГС будут жить пока большинство вебмастеров не поймут, что важно не количество ссылок (подешевле и побольше), а их качество.
 
проблема решена стал использовать для реги отдельный браузер и регулярно чистить куки и все что можно в нем очистить и хайд ай-пи платинум:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху