SocialEngine 4 Final Nulled - Неужели финал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, вопрос может и не по теме, но я отстал в СЕ.
Разрабы забросили 3-ю ветку совсем?

Общался с суппортом на эту тему, сказали что разработка 3 ветки прекращена, теперь только 4.

Причем русский суппорт сказал что с 3 июля лицензию можно купить только на 4 версию, а перевод на нее хз когда будет, так как у них работы очень много.
 
Общался с суппортом на эту тему, сказали что разработка 3 ветки прекращена, теперь только 4.
Причем русский суппорт сказал что с 3 июля лицензию можно купить только на 4 версию, а перевод на нее хз когда будет, так как у них работы очень много.
---0 русского суппорта нет, и лицензии никто кроме .net не продает. :confused: сколько уже можно на грабли наступать.

---------- Post added at 20:59 ---------- Previous post was at 19:15 ----------

Перевод SocialEngine 4 от SocEngine.R* Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребят, вопрос может и не по теме, но я отстал в СЕ.
Разрабы забросили 3-ю ветку совсем?

Судя по восторженным воплям на блоге офсайта, было единодушно признано творение серии 4.0 гениальным абсолютно, а следовательно предыдущие ветки на фиг никому не нужны. Сами разрабы молчат. Соблюдают таинственность.
 
---0 русского суппорта нет, и лицензии никто кроме .net не продает. :confused: сколько уже можно на грабли наступать.
---------- Post added at 20:59 ---------- Previous post was at 19:15 ----------
Перевод SocialEngine 4 от SocEngine.R* Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Хз, есть или нет, но вот эти ребята Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся говорят что они офф русскоязычный суппорт
 
Хз, есть или нет, но вот эти ребята Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся говорят что они офф русскоязычный суппорт
:-] если ты регнул домен в зоне ру, это не значит, что ты официальный русскоязычный суппорт.

Официальный суппорт только на socialengine.net, все остальные суппорты подделки, причем подделки эти могут сыграть против тебя.

Циатата на тему, чем занимается socialengine.ru
Скажу я вам, дорогие друзья, что socialengine.ru мало взломать, там хорошо бы половине ослов из администрации рыло начистить. Полностью неадекватный главный админ, покрывающий модераторов кидал. Меня забанили там на 2 ИПа, я пытался им доказать какие они говнюки и что денежки желательно мне вернуть. 300 зеленых рублей, заплаченных одному их говнюков за работу.

Для начала вот вам два имени.
1) Jumong - кидала без вопросов. На кошеле претензии, все как надо.
2) Rain - полностью безответственный человек, сроки затягивает, нагло врет. В результате работу не выполнил.
 
Кажется я исправил эту проблему. Только что установил Groups. Еще не проверял последствия своего "исправления", но скрипт сообщил об успешной установке.
Открываем файл /YOUR INSTALLATION FOLDER/application/libraries/Engine/Package/Manifest/Entity/Meta.php
Строка 117
PHP:
public function addAuthors($authors = null)
(удалено указание "array")
Строка 142
PHP:
  public function setAuthors($authors = null)
(удалено указание "array")

Добавлено через 2 минуты


Есть на том же сайте куда ведет ссылка для скачивания скрипта. На том сайте в разделе Плагины. Выложили сегодня.

Использовать скрипт для построения рабочего сайта пока не советую. Немного времени нужно выждать пока умные люди потестят и пофиксят.
rebrain После исправление ощибок как ты написал страница открылось но после загруски пакета пишет An unknown error has occurred. , может у тебя есть ещё какието варианты
 
Сделал БД
залил в паблик файлы ....
а как инстал.пхп запустить, и где он вообще ... ?
 
Так уже тестили??? Стоит ставить или ждать фиксы!?!?!
 
Какая конфигурация нужна под этот движок? У меня безумно тормозит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху