Не ложатся ссылки на сайт((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Блин, чего-то я не пойму.
На мой сайт - loopo.ru вообще никак не хотят ложиться ссылки....Хотя я заказывал прогон хрумом, сам по каталогам и форумам гонял. Уже шестая выдача...а ссылок как не было, так и нет((
Что это за чудо может быть?
 
А как вы проверяйте ? По Яху у вас почти 1000 беков. Если по Yandex панели, то выгрузите архив и изучите. И вообще в прогонах уверены ?
 
  • Заблокирован
  • #3
2sunyang, как то ты не так смотришь, походу =)

Посмотрел беки по яху: 407 (уникальных доменов) не уникальных за 1к

Вот кстати бесплатный сервис для проверки беков:

 
у меня в яше.вебмастере показвает всего 81 ссылающийся сайт((
 
  • Заблокирован
  • #5
База то ру была? А то помойму, по бекам не очень то и ру. Очень много доноров - буржуйских, возможно сайты не проиндексированы яшей, вот тебе и результат 81 бек.
 
если по нормальному по русской базе прогнать по 10-20 тыс сайтов в первый же или 2 апы уже штук 100 должно вылезти ссылок в панели вебмастера яндекса - правда толку от форумов мало потому что админы со довольно быстро все удаляют у меня все что появляется в панели вебмастера то через 2-3 месяца по-любому исчезает остается канеш но мелочь в 40-10 штук
 
Да, база сомнительная довольно. Но, как сообщалось мне...типа база исключительно ру. Гонял только по блогам.
Я тут еще зарегал на 180 форумах с тиц от 50 профилей с dofollow ссылками в профилях. Может они дадут вес...

А прогон заказывал от сюда...

 
Прогоны еще что-то дают? По индексации, у яндекса апы какие-то странные были последние, у меня сайт попадал в индекс, а на следующий ап снова заглушка. Возможно стоит подождать, либо проверить качество базы.
 
у меня в яше.вебмастере показвает всего 81 ссылающийся сайт((
Для начала надо не принимать статистику вебмастера близко к сердцу :)
Я в том, что кол-во ссылок там почти всегда не верное...
 
хватит спамом заниматься... продвигайте сайт нормально и будет счастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху