Модули хаки - BlogHoster 2.xx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexBrun

Мой дом здесь!
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
272
Реакции
234
Ищу модули и хаки для скрипта BlogHoster 2.x....


- Особенно интересует возможность прицепить к скрипту хороший WYSIWYG редактор. Известно, что для него уже делали TinyMCE.

- Мод интеграции с форумом, чтобы юзеры блогхостера были сразу и юзерами форума. А может и круче - чтобы юзеры могли на своих поддоменах свои форумы заводить...

- Так же может кто встречал хак или мод чтобы юзер мог делать статические страницы в BlogHoster , например первую и описание, то есть как в Wordpress.
 
Меня интерисует где у BlogHoster модуль RSS
оставляю асю буду ждать - 205997346 пожалуйсто подскажите
 
Есть в стандартном пакете... оба файла лежат в корневом каталоге - rss.php и rss_all.php если вы делаете ссылку на второй файл - то он вам выдаст список новостей со всех блогов, rss.php - для формирования новостных лент отдельных блогов (Пример его использования можете посмотреть в шаблогах для сайтов которые есть в пакете). Есть еще вроде отдельные модули, но они слегка глюкавые как я понял. Эти работают хорошо и rss_all.php даже гугль как карту сайта проглатывает (единственное, - для версии на поддоменах его придется переделать)
 
..

сегодня вечером освобожусь. и поишю в интернете! всё что найду выдам вам! :)
 
часть модулей и хаков народ выкладывал тут -

Если кто где еще видел - кидайте ссылки... их вообще не много, даже за деньги.
еще тема модов обсуждалась в теме -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и там опубликованы некоторые моды и хаки.
 
А у кого есть нуленный BlogHoster 2.2 И ко всему русский
 
Тут на форуме найдешь и 2.4, 2.5, 2,6.... юзай поиск, они отличаются от 2.2 только улучшениями и исправлениями багов :D
 
русификация к нему в паблике не появилась?
 
Доп.поля

Как там добавить свои поля типа *Я слушаю * и *Настроение*? и + как туда впихнуть коммент,аля ЖЖ,что бы на той же странице были,под постом.Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху