[Запрос] дешевый VDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мощные ВДС по приемлемой цене.

FHVDS-1
Цена установки $0
Оплата за 1 Месяц $23
Дисковое пространство 25 GB
Трафик 5000 Gb.
Аптайм серверов 99.9%
OS CentOS 5.2, Debian 4.0
CPU 3000 Мгц. ВЫДЕЛЕНАЯ НА АККАУНТ
RAM 1,024 Mb RAM / 2,048 Mb FleX RAM.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По вопросам заказа писать в саппорт.
С уважением, Евгений Владимирович
Компания Fhoster Technologies.
 
Фиг его знает, где вы находите такие дебильные и дорогущие VPS :) с бесплатной панелькой plesk на 10 доменов - самое то!
P.S. Мопед - не мой!
P.P.S. Сам держу там 3 VPS, доволен.
 
Фиг его знает, где вы находите такие дебильные и дорогущие VPS :) *** скрытое содержание *** с бесплатной панелькой plesk на 10 доменов - самое то!
P.S. Мопед - не мой!
P.P.S. Сам держу там 3 VPS, доволен.



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -- у них с keyweb.ru vps еще то г...но :) знаем и их.
 
Это еще приемлимо, если конечно панель идет в подарок.
Вот списочек, где брал вдс (собственно, на них держу сейчас свои проекты:(
Код:
http://coolvds.com (дешего, но панели в подарок нет, тех. поддержка отличная - практически все время онлайн)
http://luckhost.net/vds.php
 
думаю более 25$ за впс платить не стоит, немного добавив можно взять бюджетный дедик у которого фс будет явно шустрее. а зачем вам панели в подарок? купите один раз вечную лицензию и не парьтесь.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -- у них с keyweb.ru vps еще то г...но :) знаем и их.
Может. тебе некошерные соседи по серваку попадались... У меня всё отлично. (тьфу, тьфу, тьфу).
Виндовые VPS у них вообще без конкуренции. На самом дешевом тарифе я спамил Хрумкой в 200 потоков :)
 
Может. тебе некошерные соседи по серваку попадались... У меня всё отлично. (тьфу, тьфу, тьфу).
Виндовые VPS у них вообще без конкуренции. На самом дешевом тарифе я спамил Хрумкой в 200 потоков :)


по секрету есть дешевле и с лучшим качеством, а так я работал с дц
впс по самое не хочу забиты юзерами, например можно тест сделать и посмотреть производительность php.
php-benchmark (если надо скину)

на ихних впсках результат 200-300 (реально жесть)
терпимый результат для пустого впс из коробки 40-80.

на щет дедиков дела обстоят нормуль, не чего плохого не могу сказать только вот задержки ну это понятно дц бюджетный.
 
Как вариант можно использовать

160 MHz CPU - за 200 руб в месяц, а если купить на год, то и 100рублей выйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху