Дайте совет по CMS и оплате за работу

farm

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
536
Реакции
115
Предложил мне тут хороший знакомый сделать для его фирмы сайт визитку на 20-30 страниц, обязательное условие - многоязычность. Инфа будет на 4 языках.
Сделал бы на любимом друпале, только вот с многоязычностью ранее дел иметь не приходилось. :(

Что будет удобно из CMS под такие цели?

И еще какие расценки на разработку сайта визитки? Работа "под ключ". Т.е я все сам.
Сколько лучше взять с денег чтобы не продешевить, ну и как то неудобно дерти много денег с хорошего человека....

P.S всегда делал сайты для себя, поэтому вообще не в курсе стоимости работы за подобные услуги.
 
Сколько лучше взять с денег чтобы не продешевить, ну и как то неудобно дерти много денег с хорошего человека....
P.S всегда делал сайты для себя, поэтому вообще не в курсе стоимости работы за подобные услуги.
Такую инфу есть смысл искать на фриланс-сайтах, где заказчик уже пишет конкретную сумму. Там можно определиться с бюджетом, а так.. все по желанию.
У меня вот в городе вообще висят объявления - сайт-визитка от 50-100 грн. Устроит такая цена? думаю вряд ли ))
 
У меня вот в городе вообще висят объявления - сайт-визитка от 50-100 грн. Устроит такая цена? думаю вряд ли ))
Ну это чтобы знать от чего отталкиваться. Какая минималка.
 
От 8 000 тыс.
В полне нормальная цена.
Дешевле - уже теряешь "марку" - Себя тоже нужно любить!
 
  • Нравится
Реакции: farm
По поводу удобности CMS для мультиязычных сайтов. Сам нахожусь на дороге у распутья. Либо использовать уже имеющиеся наработки (ExpressionEngine - есть возможность делать мультиязычные сайты) либо искать что-то новое.
Из новых нашел следующее: Contao CMS (бывшая TypiLight) либо же использовать MODx с Multilingual расширением.
 
  • Нравится
Реакции: farm
Contao CMS (бывшая TypiLight) либо же использовать MODx с Multilingual расширением.
Посмотрел эти системы, - впечатления не произвели. Тоже все допиливать нужно.

Поэтому решил на друпале делать мультияз сайт :)
 
Сам тоже вот мучаюсь не знаю что взять для сайт визиток и нечего крупного , 8-10 самое норм будет !
 
Сам тоже вот мучаюсь не знаю что взять для сайт визиток и нечего крупного , 8-10 самое норм будет !
Для сайтов визиток самый оптимальный вариант использовать CMS get simple (без MySQl) или Wolf CMS (бывший Frog CMS).
 
Посмотрел эти системы, - впечатления не произвели. Тоже все допиливать нужно.
Поэтому решил на друпале делать мультияз сайт :)
Глянь в сторону ImageCMS, там мультиязычность немного допилить и будет супер :)
 
  • Нравится
Реакции: farm
Глянь в сторону ImageCMS, там мультиязычность немного допилить и будет супер
То что нужно, но на последнем денвере не работает. Проблема с пыхом
Слишком сырая cms

Админка в IE вообще не грузиться изза скриптов, в других браузерах норм.
Посоветуйте чтонибудь еще из мультиязычных движков (друпал пока запосной геморойный вариант :D )
 
Назад
Сверху