Хостинг на RU-CENTER - нормальный?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghost3k

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
102
Реакции
33
Вобщем для требовательного клиента нужен качественный хостинг.
С RU-CENTER еще не работал, интересно узнать как у них с качеством?
Может кто нибудь что нибудь сказать?
 
Вообще ты знаешь, скока неспрашиваю, отзывы о нем только хорошие, небыло такого человека, который плохо отозвался о хостинге.Хостер "RU-CENTER" хорошо себя зарекомендовал среди лидеров хоста.Думаю стоит попробовать тебе, ghost3k, подсесть на RU-CENTER :)
 
Вообще ты знаешь, скока неспрашиваю, отзывы о нем только хорошие, небыло такого человека, который плохо отозвался о хостинге.Хостер "RU-CENTER" хорошо себя зарекомендовал среди лидеров хоста.Думаю стоит попробовать тебе, ghost3k, подсесть на RU-CENTER :)
Не, где то читал отзывы... не в пользу "ru-center".
Подсел на ARBATEK :ay:
 
Можно поподробнее, в двух трех словах, что за хостер и с чем его есть?И еще интересно твое мнение как пользователя хостинга, чем он тебя привлек... :) Я посмотрел вроде ничего особенного на первый взгляд.
 
Клиенту нужен был безгеморойный хостинг. Из более-мене крупных/известных, по соотношению цена/предоставляемые услуги выбор пал на АРБАТЕК.
Потому что тарифы из средней категории, в сравнении с тем же RU-CENTER, у арбатека более заманчивые.
А так, хостер как хостер, проблем, глюков, вроде небыло, тьфу,тьфу,тфу.
Понравились в общем тарифы его - возможности/цена.
 
Незнаю чем хорош Арбатек, много плохого о них читал. Если по теме, хостинг ру центра нормальный, если его не досят. Что в последнее время происходило. На самом деле я ищу себе хостинг подругому, ищи сайты на кооби кмс (тормазнутая она) и если они быстро открываются смотрю днс-ки хостера.
Так и нашел своего хостера, уже больше года у него, проблем нерешаемых небыло.
 
У руцентра нет круглосуточного саппорта. Втопку
 
пользуюсь сам ру центром, суппор постоянно онлайн (про ночь не знаю). При переезде сайте на их хостнг очень бдительно и качесивнно помогли. Пользуюсь уже 6 мес, доволен как слон )
 
Присоединяюсь к положительным отзывам о данном хостере.. Очень приятная тех.поддержка, удобный интерфейс управления, цены .. хм, да недешево, но это тот случай когда товар стоит своих денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху