Мануал по Блацк Сео

  • Заблокирован
  • #2
Все относительно. Например, ты посмотрел этот мануал - сказал шляпа, так как у тебя есть опыт, свои наработки и т.д. А пришел например новичок в дорвейство - для него этот курс, так сказать отправительная станция в блек сео, он получит основы и будет двигаться дальше.
 
Знаком с данным мануалом, гуано полное, представляет ценность только для самых-самых новичков, да и то, мануалы от Паравоза на порядок лучше.
 
Знаком с данным мануалом, гуано полное, представляет ценность только для самых-самых новичков, да и то, мануалы от Паравоза на порядок лучше.


Тут вообще инфи нету. Это даже не мануал, а шаблон работы. Однодневный алгоритм работы одного дорвейщика и то не лучшего... Почему однодневный? Да потому, что алгоритмы меняются, хосты банятся, шаблоны снашиваются, доры если вылазят, то быстро банятся. Я бы даже даром не скачивал это дерьмо.
Если человек решил пойты серьезно в сео биз и сам не может дойти то того, что есть в "мануале", то там не только СЕО биз, там вообще никакой биз не светит, пока этот человек не закончит школу.
 
Кстати на нулледе аж 2 складчины на вторую версию этого г-на было
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Alex KGB, иногда нужно смотреть на дату постов.

А то я вот тоже повёлся, начал отвечать.. написал целый трактат, а потом глянул на дату.. :)
 
правду говорят - сколько пользователей, столько и мнений. Добавлю свое видение. Когда я только-только пришел в дорвеестроительство, для меня само понятие "дорвей" и "создание дорвея" вызывали легкий панический страх, и я снова и снова возвращался к сателлитам. И вот именно после этого курса, который сдесь горячо обсуждается, у меня появилось осмысленное понимание того, хотя бы в каком направлении работать, и какую именно расширенную инфу искать. Именно из этого курса началось мое становление как дорвейщика, и именно сдесь, на мой взгляд, раскрыты основные постулаты. Вывод: для изучение обязателен ради осмысленного понимание предмета будущего заработка!
 
И вот именно после этого курса, который сдесь горячо обсуждается, у меня появилось осмысленное понимание того, хотя бы в каком направлении работать, и какую именно расширенную инфу искать. Именно из этого курса началось мое становление как дорвейщика, и именно сдесь, на мой взгляд, раскрыты основные постулаты

вот сильно сомневаюсь, что там больше инфы чем в мане от Джона. Которому триста лет и который 200 лет на нуледе.
 
Назад
Сверху