Нужна флеш-шапка строительной тематики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick71

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
66
Реакции
11
Очень нужна флеш-шапка для сайта строительной тематики, чтоб какой-то кран двигался, еще что-нибудь. Желательно с исходником. В идеале - несколько на выбор. Решил поизучать создание флеш, но на реальном заказе, может кто поможет? Можно стучать в асю: 473737041
 
Пробуй искать в google по такому запросу

filetype:swf intitle:строительная компания

... и похожим
 
что-то не помогло, может у кого более конкретные ссылки есть или готовые шапки?
 
Попробуй стырить с шаблонов. И декомпилировать.
Например на
есть несколько, тут чел на форуме раздавал шабы с дрима, спроси.
Да и на буржуйских строительных сайтах полазь, флешки потырь
 
нужен желательно с исходником, вдруг заказчик попросит что-то поменять. Я правда толко вчера надумал сесть за изучение Adobe Flash но думаю что справлюсь. Хотя реальная помощь советом по аське не помешала бы:)
 
Не пердольте ) голову заказчикам и форумчанам, начните изучать флэш, благо информации куча. Лепите САМОСТОЯТЕЛЬНО свою первую шапку, переделывайте её много раз, вставляйте в код, оптимизируйте и т.д. У недоучек списавших через плечо у товарища билет, всегда возникают проблемы на сдаче у препода (заказчик например скажет - "а давайте сделаем то же самое но в 3Д" или "добавьте пару кнопок и событий" и всё вы сели в лужу).
 
ребят, я никого не напрягаю, но в моем первом посте четко написано что я ищу, перед тем как отвечать прочитайте плизззз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху