Способы снятия стресса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мелкий стресс хорошо снимается сексом, дрочем, алкоголем, травчиком.
для серьезного стресса универсальных средств вроде нет - это уже к дохтору :)
От этих способов и может возникнуть серьезный стресс и др проблеммы, так что для снетия стресса они не подходят.
 
Посоветуйте способы снятия стресса.
Сначала расскажи хоть немного о себе и попытайся сделать диагностику, задавая вопросы, в каких ситуациях стресс увеличивается, в каких он уменьшается и т.д.
Только после этого можна начинать давать советы, в противном случае даже самый лучший здесь совет может при его применении вызывать и усиливать стресс.
 
Стресс - нормальное явление. Да, да. Другое дело - это ПОСТОЯННЫЙ стресс, года источник находится в непосредственной близости. Или регулярный, как скажем, общение с шефом в понедельник каждую неделю.
Есть такое средство: уход от источника стресса - только надо определится, что это за источник, или, хотя бы временный уход, но надолго. Например - это тот же отпуск на работе. Происходит отвлечение внимания и человек отдыхает.
Практически можно устраивать прогулки, встречаться с людьми, которые приятны и не напрягают, выезжать на выходных на природу. Короче - главная идея - успевать сбросить накопившийся стресс.
 
Природа.Свежий воздух.Хвойный лес.Купание в реке.

---------- Post added at 13:24 ---------- Previous post was at 12:11 ----------

Прогулка на свежем воздухе
 
послушать спокойную музыку:ay:
мб классическую
 
море, речка, водоём
Покупался и все проблемы уплыли.
 
- На меня, бывает, тоже накатит. И тогда либо бабы, либо водка. А лучше и то и другое, много и сразу. © Кузьмич.

:)
 
лечение стресса стрессом?))
 
Когда я попадаю в стрессовую ситуацию я обычно стараюсь есть больше шоколада, он хорошо снимает стресс и поднимает настроение =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху