сброс пароля в джуле > 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alt76

Создатель
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
13
Реакции
0
собственно забыл пароль к админке :(
в инете искал, но нашел только для старых версий, где нужно было ручками в sql новый пароль вставть md5(pass)
в новых джумлах такое не прокатывает :(
что делать ?
 
что-то не так делаешь

специально, только что проверил на версии 1.5
всё нормально работает

в таблице jos_users меняешь пароль на md5($pass)

можешь взять такой хэш 1a1dc91c907325c69271ddf0c944bc72 - пароль: pass
 
собственно забыл пароль к админке :(
в инете искал, но нашел только для старых версий, где нужно было ручками в sql новый пароль вставть md5(pass)
в новых джумлах такое не прокатывает :(
что делать ?
Вам сюда
 
Ничего не понял. Постом выше написано что пароли шифруются не md5. Странно как-то, я делаю постоянно md5(пароль) и прокатывает. Как так может быть?
 
Ничего не понял. Постом выше написано что пароли шифруются не md5. Странно как-то, я делаю постоянно md5(пароль) и прокатывает. Как так может быть?
  1. Там написано что не чистым MD5, а с добавлением определенного кода
  2. Изначально пароль шифровался одним md5, но начиная с какой-то сборки 1.5.08 или около того разработчики усложнили механизм шифрования пароля.
 
Могу сделать дамп своей таблицы с пользователем и паролем, если хочешь, потом когда зайдешь все сменишь на свое
 
Сброс пароля админа (joomla 1.0) SQL-запрос (phpMyAdmin:(

UPDATE `jos_users`
SET password='21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3'
WHERE id = 62;

После выполнения данного SQL-запроса, пароль суперадминистратора будет admin.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В итоге, то что у меня было наработано было собрано в один скриптик, так называемый obnulator, который на данный момент поддерживает такие php проекты как: Wordpress версии 2.x.x, Wordpress MU, phpBB2, phpBB3 и Joomla версий 1.0.x и 1.5.x.

Как работает скрипт? Вы копируете obnulator.php в корень своего проекта и вызываете его в браузере. Скрипт сам определяет окружение в которое он попал и если все нормально, то предлагает Вам ввести имя пользователя и желаемый пароль. Обнулятор подцепляет конфигурацию Вашего проекта и для взаимодействия с ним пользуется набором соответствующих API функций проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху