Как раскрутить адалт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jelay

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
3
У меня была сеть адалт сайтов. 1 сайт был на укозе имел 2000 хостов в сутки, но его забанили укозовцы. Есть 2 сайта на дле, более чем 300 хостов не набивал. Подскажите, как лучше давать описание, что лучше массив контента или спам?
 
  • Заблокирован
  • #2
Массив контента - давно не актуален, прошло время с пеленой текста на главной (страниц на 10). Делай описание к роликам (ну или чего там у тебя) симолов 300-500 (и на них 2-3 ключа), а насчет спама - ты дор что ли делаешь? Если хочешь, чтобы твой сайт кормил тебя долгие годы - забудь про спам полностью.
 
Адалтщики уже обсуждали что-то подобное в своей ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я могу посоветовать использовать хороший тематический контент с ключами, без контента сайт может улететь в баню, как только посещаемость станет довольно большой. Разбавляйте текст руками, немного доработайте движок, сделайте его отличным от конкурентов, чтобы ПС вас не определил как очередной ГС.
 
Массив контента - давно не актуален, прошло время с пеленой текста на главной (страниц на 10).

Актуальность уменьшилась в том смысле, что сейчас на 20 тысяч знаков в такой объем не впихнешь 200 ключей. Уменьшилась лишь допустимая плотность, а за много текста на странице никто не забанит и не попадет под фильтр.Т.е. если сайт не для людей, есть много ключей, то писать длинные тексты можно без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху