Помощь Поиска по всему каталогу в админке shop-script premium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexand

Создатель
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Люди добрые помогите сделать поиска по всему каталогу в админке shop-script premium, а то приходится лазить по всем категориям искать товар.:(:bc:
 
Люди добрые помогите сделать поиска по всему каталогу в админке shop-script premium, а то приходится лазить по всем категориям искать товар.:(:bc:

эта тема уже не раз поднималась... и не разу не была решена... подробнее в поиске...
 
эта тема уже не раз поднималась... и не разу не была решена... подробнее в поиске...
Хороший повод чтобы решить! ;)
Пишите сюда мысли по функционалу данной возможности.
У мня сходу вот что рисуется:
- поиск по наименовании, внутреннему коду, productID, цене (диапазону), рейтингу.
- сортировка результатов поиска.
- управление кол-вом выдаваемых товаров с навигацией (1, 2, 3... далее>>)
- возможность менять цену товара, кол-во... и др. пакетно (всем сразу) как в админ-каталоге.
 
Не парьте мозг...
*** скрытое содержание ***

Поменял и ничего не работает. У меня например:
ЧАСЫ
-мужские
-женские
-детские
-трампампам
Если ищу часы женские в мужских, то он ничего не находит, а они там есть :(
 
Поменял и ничего не работает.
Ну, раз вникнуть зачем в код вводится дополнительное условие "if categoryID = 1", ты не способен, то хотя бы попытайся понять зачем я писал про "любителей сохранять товары в корне".

Или это тоже слишком сложно?
 
Ну, раз вникнуть зачем в код вводится дополнительное условие "if categoryID = 1", ты не способен, то хотя бы попытайся понять зачем я писал про "любителей сохранять товары в корне".
Или это тоже слишком сложно?
:ah:
Спасибо.
А не подскажешь, как добавить условие еще для двух других категории? :confused:
 
:ah:
Спасибо.
А не подскажешь, как добавить условие еще для двух других категории? :confused:
Я щеки надувать не стану, а переведу для всего сообщества.
Вариант от drv такой:
В файле catalog_products_categories.php
Заменить строку:
PHP:
$callBackParam["searchInSubcategories"] = false;
на
PHP:
if ( $categoryID==1 ) $callBackParam["searchInSubcategories"] = true; 
else  $callBackParam["searchInSubcategories"] = false;
Пояснения!
1. Для того чтобы искать товар по всему каталогу в админке, нужно быть в Корне каталога.
2. Если вы находитесь в каком-то разделе, то поиск не будет производиться во всех категориях.
3. В корне каталога админки выводятся все представленные товары каталога.
4. Если у Вас в корне находятся какие-то товары, то Вы их визуально не отличите от других, ибо см. пункт 3.

Для Lexand: согласен с drv зачем искать мужские "трусы" в женских?!... Сразу в корне поискал и все.
 
Я щеки надувать не стану, а переведу для всего сообщества.
...
Для Lexand:
Нужно добавить дополнительные условия ИЛИ - || в if:
PHP:
if ( $categoryID==1 || $categoryID==777 || $categoryID==888 ) $callBackParam["searchInSubcategories"] = true;
А я дальше подую щеки и спрошу: а не задумывался ли дорогой Zolinger, прежде чем давать советы, над тем, что за параметр такой "searchInSubcategories"? И почему его вариант работать не будет? ;)

То Lexand.
Объясните, зачем нужно искать мужские часы в женских, если достаточно перейти в корень и поискать по всему каталогу.
Если Вам удастся доказать, что это действительно нужно, то я специально для Вас заморочусь и придумаю как и какие ещё файлы переписать.
 
А я дальше подую щеки и спрошу: а не задумывался ли дорогой Zolinger, прежде чем давать советы, над тем, что за параметр такой "searchInSubcategories"? И почему его вариант работать не будет? ;)
" - Бог мой. Ну и разнесло тебя!" - © "The Incredibles"

Да. Работать не будет. Не посмотрел суть работы решения.
Верхний свой пост скорректировал.

drv - а чё западло кратенько и посуществу сразу написать, без ребусов...?! Это "ты да я" в код заглянули и все понятно. А другие? Если учесть, что программеры тут вопросы не задают - просто берут и делают.

Твоё решение очень простое и быстрое - это большой "ПЛЮС". Но для удобства администрирования этого мало. Т.е. вопрос дополнительного модуля админки остается в силе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху