[Скрипт] Aardvark Topsites

а есть ли возможность сделать этот скрипт мультиязычным ? ну возможность, то понятно есть, всмысле реально ли человеку с небольшими знаниями в пхп...
И вобще есть ли подобные скрипты топов поддерживающие мультиязычность ? покапавшись в паре-другой найти не удалось...
может существует какое-нибудь несложное решение для внедрения мультиязычности ?
 
2 Glux
разобрался, вернее помогли.
в-общем, в файле index.php где-то на 65-ой строке после
// The language file
заменяем
PHP:
require_once("{$CONF['path']}/languages/{$CONF['default_language']}.php");
на
PHP:
$langs=array("english","russian"); 

if( 
  (isset($_GET['lang']) && ($langKey=array_search($_GET['lang'],$langs))!==false) 
|| 

(isset($_COOKIE['lang']) && ($langKey=array_search($_COOKIE['lang'],$langs))!==false)){ 
	setcookie('lang', $langs[$langKey], time() + 31536000); 
	require_once("{$CONF['path']}/languages/{$langs[$langKey]}.php"); 
}
	else{ 
		require_once("{$CONF['path']}/languages/{$CONF['default_language']}.php"); 
	}

в строчке
PHP:
$langs=array("english","russian");
естественно задаём в массив те языки, что хотим

язык меняется дописыванием в адресной строке lang=russian или lang=english
то есть если мы на главной странице, то получается что переход с какого-либо языка на английский будет выглядеть так
site.net/index.php?lang=english

ну потом понятное дело надо сделать несколько ссылок на страницах сайта для выбора соответствующего языка ...и собсна всё, -был топ обычный, а стал мультиязычный :yahoo:
 
Уже задавал этот вопрос на нуледе, но так и некто не ответил, а потом вообще затерялся топик, может хоть тут кто ответит.

В общем надо сделать чтобы в самом топе (исходящие ссылки) были не прямыми, то есть подобно этому:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В скрипте есть файл out.php, как я понимаю он для это и существует, думаю в скрипте есть такая функция, ведь он подсчитывает исходящий клики, просто наверно я не нашел это. Тем более даже во многих топах на базе Aardvark видел что такое реализуют. В админке топа однако нет вроде такой функции, а так же ни в описание топа, ни на сайте, ни на форуме поддержки не нашел ответов на этот вопрос.

В общем надо чтобы в топе были не прямые ссылки ну и конечно главное чтобы при этом подсчет исходящих кликов продолжался исправно (хотя если как я понял out.php предназначен для этого и если его задействовать, то наоборот подсчет исходящих кликов будет даже лучше).

Подскажите пожалуйста кто сталкивался или кто знает. Спасибо.
 
droni4, ты чего?
Это старая версия для Болгарии.

На сегодня последняя версия 5.2.0
 
А можно сделать разноцветными баннеры, размещаемые на сайтах пользователей рейтинга?
 
В скрипте возможно 5 баннеров для 1, 2,3, 4, 5 места. 6 и до ~ 1 баннер.
1 баннер для всех.
И собстно баннер статистика.

С 10 сайтами топ работает нормально, интересно, а с 100 сайтами?
 
На странице статистики, месяца и дни недели выводятся ромбиками.
Как исправить кодировку? Не понял откуда выводятся дни недели и месяцы, но их точно в файлах нет.
Видимо выводятся из php
 
Назад
Сверху