Софт для определения релевантности страниц запросам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brutka

Создатель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
281
Реакции
14
Подскажите, пожалуйста, есть ли софт (не сервис), который "пробежит" по страницам сайта, и составит список релевантных интересуемым запросам страниц.
Примерно такое есть при заведении проекта в СеоПульте, но хочется софт, ну и может, подробнее чего-то выведет...
 
сам бы не отказался такой заюзать
 
получается только самостоятельно - по одному сайту за раз анализировать?
аууу... коллеги с опытом, откликнитесь....
 
Софта не встречал, только скрипты. Если интересует вот пример под гугл на python
 
«Бегать» придётся не по страницам, а по запросам
Запрос в гугл вида:
запрос1 site:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
покажет список релевантных этому запросу страниц. Для конкретного запроса вам нужен адрес только первой страницы, ограниченного количества первых страниц или всех страниц?
 
можно попользоватся сервисом проверки тошноты
и там уже определить по колл упоминаний релевантна страница запросу или нет, я думаю сеопульт подобным образом проверяет
 
я бы хотел не из результатов ПС взять старницы, а софт, чтобы прошелся по сайту и определил старницы сам (пусть даже если они не проиндексированы ПС вовсе).
 
К сожалению такого софта не встречал. Вам придется его заказывать. Программа должна:

  1. Выкачать весь сайт и запомнить URL
  2. Определить % вхождения ключевика в каждую из страниц
  3. Выбрать самую лучшую по вхождению ключевика

Задача достаточно не простая, нужно учитывать морфологию языка. Лучше подождать несколько дней и дождаться пока гугл проиндексирует сайт и определять релевантность по нему.
 
Так он (гугл) показывает не самую релевантную, а с учетом веса (внешних ссылок и т.д.)...
ну, я понял.. в любом случае, спасибо!
 
Вопрос, у меня гугла проиндексировал, некоторые страницы, и в ревалентности выдал разного рода чушь, которая вообще не относиться к постам(движок- WP),
Это временное явление, и с увеличением темиатических постов он поправиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху