Глоссарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benediktoz

Профессор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
250
Реакции
35
Ищу компонент глоссария для joomla. Что посоветуете?
 
Компонент Definitions 1.1

Могу посоветовать- Компонент Definitions 1.1

Разработчик Stefan Granholm опубликовал компонент Definitions 1.1 позволяющий организовать на сайт под управлением J! 1.5 глоссарий терминов и понятий. Компонент имеет широкие возможности настройки визуализации, позволяет вставлять в пояснения иконки (16*16), поддержка языков, русский язык включен.
 
Могу посоветовать- Компонент Definitions 1.1
Разработчик Stefan Granholm опубликовал компонент Definitions 1.1 позволяющий организовать на сайт под управлением J! 1.5 глоссарий терминов и понятий. Компонент имеет широкие возможности настройки визуализации, позволяет вставлять в пояснения иконки (16*16), поддержка языков, русский язык включен.
Сейчас посмотрю, спасибо!

Не могу нигде найти его...
 
У меня его тоже нет.
Вот, кажется, нашел на китайском сайте -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но требуется регистрация, а это сложно из-за языка.
Если достанешь, то выложи здесь!

Могу еще посоветовать - Плагин Content CDglossary 1.0.2

Плагин показывает пояснение к слову, можно выводить разных цветов. Как это работает: допустим хотим к слову Joomla сделать пояснение, в редакторе тремя звездочками выделяем слово ***Joomla*** далее в плагине пишем Joomla=Супер система управленя сайтом! Если хотим к нескольким словам одинаковое пояснение, то пишем через сепаратор | например: Joomla|CMS=Супер система управленя сайтом! Куча эффектов! В архиве два плагина к установке! Не забываем во втором плагине включить где будет показываться! Совместимость с Joomla 1.5

Выкладываю здесь
 

Вложения

  • content_cdglossary_1.0.2.zip
    484,6 KB · Просмотры: 4
  • cd_glossaryplg1.jpg
    cd_glossaryplg1.jpg
    20,3 KB · Просмотры: 12
Glossword - поможет создать онлайн словари, глоссарии или энциклопедии
Особенности:
  • кодировка UTF-8.
  • поддержка SEF.
  • импорт/экспорт словарей в форматы XML / CSV / TSV.
  • интеграция с системой поиска Joomla.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху