Арбайтен купил Маулнет за 6 лямов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиар, потому что восстановить можно доступ к доменам и форуму...
 
отсюда:


Рассказываю всё как было.

В 19.00 я ухожу в спортзал. В 21.00 прихожу домой и вижу ситуацию, что кто то ломанул Маулнет и поставил редирект на мой блог.
Решил подыграть взломщикам и написал, что я купил Маулнет.

В общем вместе со взломщиками пожгли немного.

Для тех кто до сих пор едет в бронепоезде и с логотипом Единой России на лбу объясняю, что я Малунет не покупал, он мне нафиг не нужен. Маулнет тоже не я ломал и никто из моей команды этого не делал.
Пиар акции с Маулнетом тоже не было. Многие уже стали фантазировать и строить различные догадки. Причём зачастую такой бред придумывали, что просто ужас, при этом прикрываясь своей репутацией – Посмотрите на мою репутацию, я великий и я не могу быть не прав, а кто не согласен от школота.

Мой блог тоже никто не ломал, как многие писали.
Много чего не было, о чём писали.

Просто отожгли со взломщики немного.

Маул увидя такую сутуацию, решил ничего не объяснять и присоединился зажигать.

Всё ребята комедия в театре закончена. Все спасибо. О будущих примерах будет объявлено дополнительно:)

Почему редик поставили на мой блог?

Ну видимо человек который ломал, хотели высказать всем мудакам, что вы все не гуру, а мудаки.
Просто взломщики хотели сказать, что всё руководство Серча, Маулнета, Сеопульта настоящее гнилье и мудаки.

Я придерживаюсь такой же позиции как и они. В своей основе модераторский состав Маулнета, Серча, Сеопульта гнилье и в сео они нубы, только пальцы веером. Есть конечно исключнеия и есть там очень хорошие люди(тот же Ткачёв, Львович) Но в своей основе руководство этих форумов гандоны.

Человек может идти против этой гнилой системы. Если в этой системе люди гнильё, я не собираюсь вылизывать им лапки, как делают 70% серча.

Надеюсь понятно разъяснил. Кто меня понял, тот понял, кто не понял, то не судьба.

он вообще здоровый человек? :confused:
 
Арбайтен снова себя пропиарил, все всполошились - только о нем и пишут :D
 
Дык весь пост сквозит мыслью "мальчик с планеты ядаун".
Да чё так, нормально жжет пацан.
Мне было интересно наблюдать весь этот кипиш с маулнетом.
Ему пох на всех, а от этого все те на кого ему пох, волнуються и кипиш создают, то кинул кого-то то обматерил.
У нас в блеках, кто-то лог переписки с ним выложил с аргументацией: Кидала.
Если тот лог внимательно почитать, становитья понятно, лог в нескольких местах обрезан.

Какая разница с какой он планеты?

Сабака лает, а караван идет.
 
Ну видимо человек который ломал, хотели высказать всем мудакам, что вы все не гуру, а мудаки.
А Арбайтен царь и Бог, блин... Не знаю на счет руководителей порталов, но Арбайтен надменный, зазнавшийся гопник. Почитал несколько статей на его блоге и в скорее бросил эту затею. Убивает его самодовольство. Вообще человек гнилой... Почему то у меня нету уважения к нему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху