Что за тип сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ea1thy

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
51
Реакции
10
Добрый день,
Подскажите, что это за сайт
Сателлит или обычный ГС? Обратите внимание на раздел links.html
З.ы. Сайт - топ1 в гугле.дк по кею "webdesign". Согласитесь, если это официальный сайт веб студии, то в Дании с сайтами дело обстоит весьма печально =)
 
Добрый день,
Подскажите, что это за сайт *** скрытое содержание ***
Сателлит или обычный ГС? Обратите внимание на раздел links.html
З.ы. Сайт - топ1 в гугле.дк по кею "webdesign". Согласитесь, если это официальный сайт веб студии, то в Дании с сайтами дело обстоит весьма печально =)

Это сайт на который сливается траффик, например от спама. У компании есть нормальный сайт, но они чтобы не палится клепают такое Г где-то в России иил Украине за 100 баксов. Мы делали такие проекты под буржуев.
 
По этому сайту и не скажешь что на него трафик льют.
 
  • Заблокирован
  • #4
Согласитесь, если это официальный сайт веб студии, то в Дании с сайтами дело обстоит весьма печально =)
На дизайн дрочат только дизайнеры (c)

А по сабжу сайт, как сайт. Главное не как он выглядит, а что он доносит.

Мне кажется, что это настоящая студия.
 
На дизайн дрочат только дизайнеры (c)
А по сабжу сайт, как сайт. Главное не как он выглядит, а что он доносит.
Мне кажется, что это настоящая студия.
Сильно сомневаюсь, Вы прсомотрели количество ссылок на страницах link1.html и т.п.? Совсем не похоже на портфолио!
 
Сильно сомневаюсь, Вы прсомотрели количество ссылок на страницах link1.html и т.п.? Совсем не похоже на портфолио!
Вполне вероятно что эта такая студия... :D Всетаки ссылки в портфолио лежат под nofollow, + контакты схожи еще с одним творением :)



Как бы по качеству дизайна сайт приеденный ТС не сильно отличается от выше приведенного. + лично мое мнение только в странах бывшего СССР гонятся за гламуром в дизе...
 
*** скрытое содержание ***
Как бы по качеству дизайна сайт приеденный ТС не сильно отличается от выше приведенного. + лично мое мнение только в странах бывшего СССР гонятся за гламуром в дизе...

Да причём тут гламур в дизе? Посмотри на исходный код, там опечатки и более того, там код вообще по стандарту сельского веб-дизайнера, присмотрись. Это либо о-очень старые сайты, что очень похоже, либо кто-то перезалил эти старые сайты при перехвате домена из кеша. :tcl:
 
действительно, буржуи никогда не гнались за дизайном.
На мой взгляд это ближе ГС. Наганяют трафа и всего
 
Посмотрел все сайты по ссылкам - такие же говносайты.
Т.е. что-то типа сетки доров.
Ничего не рекламируют и нет рекламы.
Возможно, продвижение сайтов для дальнейшей продажи, а может реклама появляется только для местного региона.
 
Как по мне, это белый сайт.
Почему диз не натянули - хз, может еще не успели )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху