• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Сбрасывается ключ к админке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webrulez

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
138
Реакции
2
Что за фигня происходит ума не приложу, пароль к админке постоянно сам меняется, уже закалебался лазить в ISP-man. Только поменяю на свой, через пару дней - та же шляпа. На серваке 8 сайтов, пароли меняются постепенно :ppc:
 
Что за фигня происходит ума не приложу, пароль к админке постоянно сам меняется, уже закалебался лазить в ISP-man. Только поменяю на свой, через пару дней - та же шляпа. На серваке 8 сайтов, пароли меняются постепенно :ppc:
ты бы хоть сказал что за версия да какие модули стоят и хаки, от куда качал и т.д. Мож у тя с дырою стоит и зачем постояно лазить в ISP-man?
А то смахивает на у меня постоянно ломается машина, я ее чиню чиню а она ломается, что мне делать?
 
Sborka_DLE_8_2_Nikita_v1_0.zip

Причем тут модули, и что тебе даст, если я расскажу какие у меня модули стоят, сразу проблема решится?

Насчет ISP - машинально написал, просто я в phpmyadmin через него лажу.
 
О нашумевшая версия Дле 8.2 ). Советую обновить версию или поставить заплатку, тк данная версия идет с дыркой
 
О нашумевшая версия Дле 8.2 ). Советую обновить версию или поставить заплатку, тк данная версия идет с дыркой
или скачать патч и пропатчить версию.
Просто у тебя видимо пас постояно заново генерируют.
 
Проверь файлы кроны, мб стоит шел который меняет пороль.
 
Просто у тебя видимо пас постояно заново генерируют.

Вот и я так дуамаю, вернее догадался ))

Plan написал(а):
Проверь файлы кроны, мб стоит шел который меняет пороль.

Ничего не понял кроме последних двух слов :D

Добавлено через 17 минут
Вобщем я пропатчил на предмет дыры, там посмотрим..

Еще есть один косяк с журналистами, после изменения статуса на журналиста, новости все-равно проходят модерацию, в настройках груп пользователей все как надо. Что может быть, или какой файл за это отвечает, попробую заменить с другой версии.
 
Вобщем я пропатчил на предмет дыры, там посмотрим..

Еще есть один косяк с журналистами, после изменения статуса на журналиста, новости все-равно проходят модерацию, в настройках груп пользователей все как надо. Что может быть, или какой файл за это отвечает, попробую заменить с другой версии.
 
Вобщем я пропатчил на предмет дыры, там посмотрим..
и откуда инфу по дыре взял :) ?
ломать тебя могут 100-ней разных способов :) правда если это так, то хакер какой-то злостный шутник : )))) обычно сие втихаря делают и ифраме суют дабы продавать траф :)
 
и откуда инфу по дыре взял :) ?

Просто других более разумных мыслей в этой ветке еще не наблюдалось, вот решил пропатчить, думаю хуже не станет ))

Да меня на самом деле ломали уже раз 7 по-настоящему, это немного по-другому выглядит. Просто появляетсмя дубль шаблона на серваке напрмер defout_a, и в админке его прикручивают к сайту. Так вот в этом шабе и ифреймы и кликандеры, вобщем кишма кишит, каспер в шоке :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху