Вопрос к знатокам тем ЖЖ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solomon Kane

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
144
Реакции
9
Не знал, куда можно запостить, но вроде раздел подходит, так как связан с созданием сайтов. Вопрос, собственно, такой - как в ЖЖ сделать так, чтобы метки в своём блоке выводились не привычным облаком в виде больших и маленьких слов, а в виде обычного списка? Вот пример того что надо:



Извините за ругательство, но просто взял первый попавшийся из самых популярных. Как видим, метки у него сделаны в виде списка. Именно так мне и надо. Это вообще реально сделать на бесплатном акке, потому что в настройках ничего не нашёл?
 
Это преимущество платных аккаунтов
В бесплатных шаблон нельзя редактировать.
 
Delk0, так это можно сделать только в платном аккаунте? То есть вывод меток списком доступен только при редактировании шаба? В настройках обычных такого нет?
 
  • Заблокирован
  • #4
Delk0, так это можно сделать только в платном аккаунте? То есть вывод меток списком доступен только при редактировании шаба? В настройках обычных такого нет?


только платный акк - кстати очень удобно (по разделу помощи достаточно много описания) + ещё статистика и возможность прикрутить рекламу, по сути, если блог развить, то реклама в идеале сможет окупать этот "платный акк".
 
Ну он в принципе не очень дорогой, но это надо заниматься блогом вплотную.
 
можно попробовать отредактировать стиль, хотя я думаю это мало поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху